Загрузка...

Регионы на сайте сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сообщество создано с целью создания базы данных справочных материалов по работе на сайте сторонников, а также для обсуждения нововведений и предложений по модернизации сайта.
     

ПОКА НЕ ВИЖУ ПЕРСПЕКТИВЫ...

27.12.12, 11:55

Для того, чтобы быть сторонником партии, недостаточно числиться в сторонниках. Но именно формальных сторонников больше чем настоящих. Причина видится в отсутствии школы политического актива и неспособности региональных отделений разрабатывать и осуществлять проекты. Много формализма, много эгоизма у местных партийных лидеров, которым нужна власть и влияние, но им же присущи неспособность влиять на умы людей. Пока это будет существовать, движение сторонников будет недоразвитым. Вчера вышел из совета сторонников. Очень разочарован, но не в моих силах было что-то изменить.

Комментарии

Надо быть оптимистом и отвечать за свою работу , и хороших людей больше чем плохих

Я полагаю, что проблема не в том, кого больше, плохих или хороших людей, а в отсутствии элементарной культуры у людей, которые занимаются партийной работой. Хуже всего, когда этим занимаются бездушные и чванливые люди, в личных целях, а не в интересах общей команды. Именно это и порождает постоянное сваливание на административный ресурс, вместо того чтобы создавать группы поддержки партии, которые могут с помощью последней осуществлять социально значимые проекты в области культуры, жизни молодежи и ветеранов, и других… Вместо того, чтобы создавать липовых сторонников, партия должна научиться работать с общественными организациями, а именно этого, увы, пока что не получается.

Войдите, чтобы оставить комментарий