Загрузка...

Saint-Petersburg Business Club

Saint-Petersburg Business Club -эффективное и перспективное бизнес-сообщество, организованное по клубному принципу, как для членов этих сообществ, так и для их партнёров в лице объединений (ассоциаций, союзов) предпринимателей, властных, политических и общественных структур. Главной задачей нового бизнес-сообщества является предоставление качественных бизнес и информационных услуг в сочетании с созданием комфортной неформальной обстановки для общения в Клубе.
     

Для потерявших работу во время кризиса - хороший Интернет проект

09.06.09, 17:57
Автор Nechaev

Совсем недавно – 22 марта 2009 года – открылся потрясающий Интернет-проект, в котором можно  отлично заработать, и получить скидки в отелях   черноморского побережья, а так же  поучаствовать в розыгрыше ценных призов и подарков и самое главное  обрести множество приятных знакомств и новых друзей!
Само собой, нельзя спускать со счетов, что в Интернете сейчас очень много лохотронщиков и шарлатанов, опасаться есть чего.  Однако грамотный человек сразу увидит отличия хорошего работоспособного проекта от очередного «кидалова».
Судите сами, вот наши преимущества и отличительные черты:
1) Открытая система. Вы видите ВСЕ - что, с кем, как и когда происходит, можете подсчитать свой заработок и заработок вашей группы.
2) все операции по активации клиентов происходят прямо на сайте - ничего дополнительно скачивать и устанавливать на Ваш компьютер не нужно.
3) ОЧЕНЬ отзывчивая администрация сайта - всегда ответят на все возникшие вопросы.
4) возможность быть в верхушке перспективного (посмотрите на наши рейтинги - справа под картинками на сайте) проекта;
5) проект не "упадет", как многие другие - так как большие деньги вкладываются в рекламу и раскрутку;
6) дружественная атмосфера и возможность общения в режиме on line.
7) денежные платежи осуществляются ТОЛЬКО между клиентом и его Лидером, никому никакие % не отчисляются.  Вы получаете 100% прибыль от проделанной работы.
8) поддерживается дух соперничества - помимо основного проекта, проводятся еще и розыгрыши ценных призов и подарков.
При добросовестном отношении к работе, Вы сможете хорошо заработать, а вступив в проект, Вы гарантировано становитесь обладателем скидки в отелях  на Черноморском побережье и в горах славного города СОЧИ!
В нашей команде сложились отношения дружбы и взаимопомощи, потому что каждый из нас заинтересован не только в личной выгоде, но желает достижения успеха товарища. Так что вместе с нами Вы получите не только хорошие доходы, а еще и приобретёте добрых друзей!

Вот ссылка на сайт проекта, там очень много интересной и полезной информации: Это ДЕНЕЖНАЯ ССЫЛКА
При желании – можете сразу зарегистрироваться.
Если есть какие-либо вопросы – всегда обращайтесь, вот мои контактные данные: ICQ 499956899

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий