Загрузка...
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Ш_О_К_О_Л_А_Д!!!

    Открытое, но модерируемое сообщество Ш_О_К_О_Л_А_Д!!! Тематика сообщества посвящена шоколаду и всему что с ним связано!
         

    Кто ест больше всего шоколада в мире?

    16.11.11, 22:10
    Автор astywka

    Главными потребителями шоколада в мире являются швейцарцы, немцы и бельгийцы. Жители этих стран съедают в год в среднем не менее одиннадцати килограммов шоколада. Такие данные получили социологи, проводившие исследование по заказу Союза производителей шоколада Швейцарии. Сведения были опубликованы в Брюсселе. По уточненной информации, на долю одного швейцарца в среднем приходится 11, 9 килограмма популярного лакомства, на долю одного немца - 11, 1 килограмма, бельгийца - 11 килограммов. Меньше всего любят шоколад японцы. Жители Страны восходящего солнца потребляют в среднем 2, 2 килограмма этого продукта в год. На втором месте в этом антирейтинге расположились голландцы, съедающие не более 2, 9 килограмма шоколада в год, а на третьем испанцы, которые покупают в среднем 3, 1 килограмма в год.

    Комментарии

    Войдите, чтобы оставить комментарий