Загрузка...

МУЛЬТиМЕДИА

Школьный вестник МБОУ СОШ № 16 г. Хабаровска
     

Рубрика «Мысли вслух»

16.07.18, 04:14
Автор Ирина

Вот и наступило долгожданное лето! После холодной зимы так хочется тепла, ласкового солнца. Наконец можно побыть на природе, насладиться окружающим миром, пообщаться с интересными людьми и открыть новые горизонты.

В июне я буду проводить свое свободное время в профильном отряде «Калейдоскоп культур». Запланировано много мероприятий, которые будут проходить в школе и микрорайоне. Мы готовим различные мероприятия, акции для детей пришкольного лагеря и  жителей близлежащих домов. Знаю, время в лагере проведём очень весело и интересно.

Я перехожу в 9 класс, понимаю, что к учебе нужно подходить ответственно, поэтому в свободное время я готовлюсь, так как это очень трудный год - впереди у нас итоговая аттестация. Подготовка к экзаменам не мешает мне гулять и наслаждаться отличной погодой.

Иногда погода нас, конечно, подводит, но это не мешает мне комфортно и  уютно проводить время и наслаждаться летом. Для уютных посиделок в дождливый день вам понадобится плед, чашка какао, домашний питомец и окно...

Каждый день лета – это новый теплый летний праздник, полный хороших неожиданностей и сюрпризов, ведь это время, для того чтобы набраться новых положительных эмоций и хорошего настроения. А новый учебный год... Он будет весёлым, энергичным, не скучным и таким же солнечным, как летние деньки.

Постигать науки, конечно, нам помогают замечательные и любимые преподаватели, ведь школа наш второй дом! А родители говорят, что это работа... Но тогда, получается, учителя - наши вторые родители! Они, обучая и воспитывая, делают из нас спортсменов, ученых, хороших ведущих школьных праздников и просто культурных людей.

Лето - это пора, когда нужно не только строить планы, но и прилагать усилия! И у нас все получится! А лето… Лето будет очень позитивным!

Козырь Ксения, участница молодежного объединения «Добрые сердца»

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий