Загрузка...

МУЛЬТиМЕДИА

Школьный вестник МБОУ СОШ № 16 г. Хабаровска
     

Праздник двора

16.07.18, 06:52
Автор Ирина

15 июня состоялся праздник двора. Его проводили Яна, две Лизы, Таня, Ксюша, Андрей и я. Пришло много детей из пришкольного лагеря и местных жителей. Нами было проведено много конкурсов: эстафета, конкурс мини проектов «Двор будущего», танцевальный батл и игры.

Начали мы с зарядки. Все дружно встали в круг и под музыку выполняли разные упражнения. Следующей нашей задачей было разделись всех собравшихся ребят на две команды. Мы сделали это с помощью игры, которая называется «Кошки - мышки». Это получилось не сразу, все с удовольствием побегали друг за другом (кошки за мышками).

Далее по плану у нас параллельно проходили два конкурса конкурс мини проектов (команда кошек) и спортивная эстафета (команда мышек). Потом команды поменялись местами. Участвуя в конкурсе мини проектов, дети рисовали на ватмане свой «двор будущего». Если один рисовал, то другие советовали, вносили свои предложения, что можно еще нарисовать. На эстафете команда была разделена еще на две. Дети весело соревновались и с удовольствием болели за каждого участника своей команды. Больше всего детям понравился танцевальный батл. В нем участвовали все ребята вместе. Во время проведения этого конкурсы к нам присоединились ещё другие ребята. Особенно приятно было всем получать призы (конфетки)!!! J.

Мы отлично провели время: попрыгали и побегали, порисовали и попроектировали, повеселились и натанцевались!!! 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий