Загрузка...

Учителя-логопеды, учителя-дефектологи Хабаровского края

Объединение педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами
     

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель-дефектолог России – 2018"

03.08.18, 06:09
Автор chebakovaaa
Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с краевым государственным бюджетным образовательным учреждением "Хабаровский краевой институт развития образования", а также ассоциацией руководителей образовательных организаций Хабаровского края  проводит региональный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель-дефектолог России – 2018" (далее – Конкурс).
Цель проведения Конкурса – утверждение приоритета образования в обществе.
Задачами проведения Конкурса являются поддержка и поощрение творчески работающих учителей-дефектологов, выявление и распространение передового педагогического опыта, связанного с коррекционно-развивающим сопровождением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и инвалидностью.
Для участия в  Конкурсе приглашаются учителя-дефектологи (учитель-логопед, сурдопедагог, олигофренопедагог, тифлопедагог) дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи (далее – учреждения), работающие с обучающимися с ОВЗ.
Основанием для участия в Конкурсе является предоставление до 15 августа 2018 г. полного комплекта документов и материалов, предусмотренных Положением.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий