Загрузка...
     

Итоги вебинара "Модели современных библиотек - новый стандарт развития"

17.05.17, 07:47

Добрый день, уважаемые коллеги!

Сегодня состоялся вебиннар "Модели современных библиотек - новый стандарт развития".

На начало вебинара у нас было 56 участников. Трудно подвести итоги по территориальной принадлежности, потому что при регистрации не все участники указали название своего учреждения и территорию, которую они представляли.

Качество связи не всегда было устойчиво, звук пропадал, "подвисала" картинка. Ко всем большая просьба в следующий раз по возможности обращать внимание на технические требования к проведению мероприятия.

В связи с этим у нас, как организаторов, присутствует некоторая неудовлетворенность от проведенного мероприятия...

Не смотря на это, мы выражаем БОЛЬШУ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто принял участие в вебинаре! :)

Запись вебинара выложем в нашем сообществе позже.

Презентации участников вебинара:

Бутенко Е.Е. МБОУ СОШ №12 г. Хабаровск.pptx

Горбач Е.А._Шелепова Е.И. МБОУ СОШ №23 г. Комсомольск-на-Амуре.ppt

Губанова О.В. МБОУ СОШ №11 п. Новый Ургал.ppt

Шилинцева Л.И. МБОУ СОШ №6 г. Амурск.pptx

Новоженина Т.Б. ИБЦ КГБОУ ШИ 2 г. Хабаровск.pdf

Комментарии

В городе Комсомольске- на-Амуре вебинар просмотрели 35 школьных библиотекарей и 5 библиотекарей детских массовых библиотек. Так что участников (слушателей) было значительно больше!!!! Просьба к организаторам: проводить предварительное тестирование для выступающих. Если по какой-то причине Вы не наблюдаете в пробном тестировании участника – свяжитесь с ним для уточнения сведений о причине его отсутствия! Все мы только учимся быть непосредственными участниками программы, мало у кого есть опыт в этом вопросе. И технические специалисты в школах отсутствуют. А в общем, спасибо за такие мероприятия! Со временем они обязательно станут качественнее, мы в этом не сомневаемся!

Руслана Васильевна, спасибо Вам за ваш комментарий! Хорошо, что нас было гораздо больше! Замечательно!!! Конечно со временем мы “отшлифуем” нашу совместную работу :) Действительно необходимо проводить предварительное тестирование системы для избежания технических сбоев – принимаем Ваше замечание :)
Еще раз выражаем благодарность всем выступавшим коллегам! СПАСИБО!!!

Спасибо за возможность принять участие в вебинаре. Несмотря на небольшие технические погрешности, услышала и увидела всё, что презентовали участники. Особая благодарность всем, кто поделился своим опытом!

Спасибо за возможность принять участие в краевом вебинаре .Были небольшие проблемы со звуком, но в целом всё увидела и услышала всех выступающих. Спасибо, участникам, которые поделились своим оптом!

Спасибо за вебинар! Только я не смогла до конца “присутствовать” на нем. Отключили свет…. Скачаю и посмотрю в записи.

Спасибо за возможность познакомиться с опытом работы коллег. Интересные, поучительные выступления. Спасибо!
Технические же неисправности часто случаются при вебинарах…

Войдите, чтобы оставить комментарий