Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Что посоветуете для новичкп

26.10.19, 10:10
Автор juliavelichkokh

Добрый день! Я новичек, украсила всего 3 свадьбы в этом году. Исспользовала джокер и баннер, джокер и тканвая драпировка. Думаю преобрести арку, но как выбрать так чтоб была востребованна. Думаю обычную аркой, так как круглые и жестигранные по моему мнению, временно, а обычная это класика. Подскажите пожалуйста.

Комментарии

а по мне так, обычная -“садовая” это прошлый век, хочу кольцо, либо деревянную прямоугольную, но нужно сначала заказ на них найти, а потом закупать, чтобы не лежала без надобности потом.

Здравствуйте, по поводу арки действительно менее затратно её приобрести имея уже конкретный заказ. Поэтому можно выставить в качестве эскизных проектов несколько оформлений с разными арками, пусть это и не ваши работы, вы указываете, что это возможный пример оформления. Так заказчику визуально проще сориентироваться и определиться хотя бы с формой арки и вы сможете получить заказ. Ещё вариант, пересмотреть работы основных конкурентов, имеющих и хороший опыт и пул клиентов, посмотреть какие проекты более успешны и выбрать форму арки. Ещё многое зависит от региона, где вы осуществляете свою деятельность, к примеру, в крупных городах арки в оформлении президиума уже уходят. Тенденции к разной геометрии, какому-то минимализму, уход от большой массы искусственных цветов и нагруженного декора. Поэтому, ориентируйтесь на ваш регион и на клиентов, что они хотят. Самое главное, чтобы заказчик был доволен😀😀😀

Если для выездной регистрации, то у меня лучше всего заказывают прямоугольную деревянную арку из бруса пятерки и такую же обычную ротонду. Самую обычную.
Современным пятиугольным, из треугольников и пр. мои невесты предпочли классику.
Возможно потому, что прозрачные арки сливаются с травой и водой, если фотографируешь на расстоянии.
Поэтому соглашусь с аудиторией, не рискуйте без заказа, если затраты на арку принципиальны.

сначала заказ должен быть. а что востребовано, что нет-это уже зависит от региона, местности.Чтобы не нервничать, найдите заранее кто вам сварит, скрутит, сколотит объект и ждите свой заказ.Вам никто не подскажет, что именно у вас пойдет. Кто знает.Нет правил.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества