Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.

Правила

     
Правила Сообщества

1. Регистрация. 


1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим.              

1.2. В Вашем профиле обязательно должны быть указаны Имя, Фамилия и город проживания.                                                                              

1.3.Аватар участника НЕ должен содержать логотип, номера телефонов или любые рекламные данные (Сообщество создано для людей и взаимопомощи, а не для организаций и пиара.                                                                      

1.4. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (например, набор букв и цифр). Если Ваш никнейм имеет смысл, напишите сообщение Администрации форума с объяснением Вашего никнейма. Также запрещается использовать в никнеймах нецензурные слова, адреса email и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать настоящее имя – это Ваше право.

1.5. Запрещается двойная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего имени (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.        

1.6. В ситуациях, угрожающих целостности Сообщества и безопасности его участников, а также спама, Администрация Сообщества вправе принять решение об ограничении деятельности любого участника Сообщества вплоть до удаления аккаунта.


2. Сообщения и новые темы.

2.1. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в соответствующей рубрике.

2.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась недавно. Для этого используйте поиск по Сообществу.

2.3. Запрещается создавать больше двух тем в сутки.  

2.4. Вы должны точно называть вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос»… или содержащие только смайлики или знаки препинания.  

2.5. При создании темы обязательно нужно ставить разделитель и прописывать теги.

2.6. Запрещается использовать заголовки, полностью или частично состоящие из заглавных букв, за исключением сокращений. Следует так же ограничивать использование текста написанного полностью заглавными буквами в тексте сообщений.                                                                        

2.7. Запрещается создавать открыто рекламные темы, содержащие коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (за исключением тем, специально отведенных для этого Администрацией).                                                      

2.8.Запрещается любым образом распространять нелицензионное программное обеспечение (прямые ссылки на скачивание; ссылки на сайты, содержащие, в свою очередь, ссылки на ресурсы, распространяющие нелицензионные продукты).

2.9. Запрещена клевета на участников Сообщества, а так же других людей. Запрещаются оскорбления, простая, завуалированная и нецензурная брань, угрозы насилием и/или физической расправой в реальной жизни. В Сообществе запрещены любые проявления нетерпимости. Под нетерпимостью следует понимать высказывания, оскорбляющие чувства верующих и неверующих, затрагивающие национальное достоинство, цвет кожи, половую ориентацию, профессию, возраст, рост, вес, пол.

2.10. Категорически запрещаются провокационные высказывания, направленные на разжигание конфликтных ситуаций в Сообществе, обсуждение заведомо ложной и провокационной информации, а также намеренное искажение названий, имен, фамилий или устойчивых выражений в целях оскорбления или унижения.

2.11. Категорически запрещается провоцировать дезорганизацию и саботирование деятельности Сообщества в форме повторного открытия тем и повторных сообщений, игнорирования администрации Сообщества, либо других действий запрещенных настоящими правилами Сообщества.

2.12. Запрещается распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в Сообществе, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

2.13. Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Сообщества.

2.14. Языком общения Сообщества является русский язык. Пишите так, чтобы Ваши сообщения были понятны другим участникам Сообщества.

2.15. Запрещается самостоятельно удалять созданные темы. По вопросам редактирования комментариев, замораживании обсуждения или удаления темы следует обращаться к админстраторам. 

3. Модерирование Сообщества и связь с администрацией.

3.1. Администратор осуществляет только текущий контроль Сообщества без предварительной цензуры, и в силу этого, не несёт ответственности за форму и содержание конкретных сообщений. За достоверность опубликованной информации несут ответственность авторы постов.

3.2. Категорически запрещаются оскорбительные высказывания в адрес Администрации, Модераторов, Участников Сообщества. Запрещено вступать в пререкания с представителями администрации (модераторы, администраторы)

3.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к Администрации Сообщества по модерированию следует задавать только путем отправки личного сообщения, а не в публичных темах.

3.4. Как правило, Администрация Сообщества вступает в переписку с участниками, если запрос участника составлен правильно и корректно, и не нарушает настоящих правил, однако она не обязана:
3.4.1. Отвечать на все письма, приходящие в ее адрес. Например, вопросы, ответы на которые есть в Правилах или самоочевидны, игнорируются;
3.4.2. Где-либо разъяснять причины, которыми она руководствуется, для совершения тех или иных действий.

3.5. Администрация оставляет за собой право:
3.5.1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, темы, производить другие действия с рубриками и темами.
3.5.2. Делать предупреждения участникам Сообщества и закрывать, в случае надобности, доступ в Сообщество, без объяснения причин.

4. Семинары

4.1. Если вы хотите предложить участие в Вашем семинаре, то необходимым условием является добавление в Сообщество как минимум трёх своих бесплатных мастер-классов.

4.2. Если вы хотите рассказать о каком-либо преподавателе, семинаре или курсах, то это должен быть ваш личный опыт. Обязательны фотографии с семинара, чему вы там научились и т.д. Эта информация будет интересна для участников сообщества и принята администрацией. Слова “супер”, “профессиональный”, “очень хорошая” должны быть чем-то подтверждены.