Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

фотозона на годовасие

30.08.19, 01:21
Автор Ирина

всем привет!!!!! это моя вторая фотозона)) вот смотрю на нее и думаю накосячила я с гирляндой!! Получилась она не такая как я хотела!!! фото сделанно днем , др было вечером и смотрелось лучше

Комментарии

и баннер лучше делать на брус, чтобы люверсы не видны были. с гирляндой,да недаработка вышла, убрать большой шар, низ расширить.

Привет, я не проходила курсы, но на опыте делаю так: сначала вяжу гирлянду из 10ток и 5ок, прикрепляю её к каркасу, а потом шдмками привязываю большие шары к каркасу. Не знаю, правильно ли это, но смотрится не плохо. Когда дуете шарик приплюсните его, чтобы округлить. И ещё баннер пустоват(фон) мелкий слегка видный горох или вензеля или полоска, придали бы нарядность. А ещё много цвета: салатовый, голубой, белый, синий, золотой, темно – коричневый. Я бы убрала салатовый, темно-синий и добавила бы белый.

Шар получился хороший, задумка интересная, фотозону лучше разворачивать или боком к естественному освещению(окна) или “лицом” к окнам, так будет лучше и для фотографа и для вашей фотозоны. Не бойтесь двигать стол в кафе, просите помощи у администратора.
Удачи вам.

Ой, Ира, не узнала)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества