Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление с использованием натяжного потолка.

06.08.19, 21:18

Всем, всем доборого вечера!))) В этом году сработали все мои запасы декора, даже те, от которых задумывала избавиться.))) Вот и на натяжной потолок нашелся клиент.))) С фото, как обычно, не успевала. Фоткал муж, выбрала более менее "удачные".:))) Очень хочется узнать, девочки, Ваше мнение...

Комментарии

Вроде все хорошо, но уж больно прям по линеечке. Нет “живости”. Как я называю это- эффект небрежности.

красиво) а как крепили цветы? которые в центре

Спасибо.) Цветы в центре крепила на пеноплекс.)

А светильники тоже сами делали?

Да, светильники собственного производства.

А какие патроны для ламп использовали? Выглядят очень аккуратно. Там мебельная труба диаметром 25 мм как основа, правильно?

Нет, мы не ищем легких путей. :))) Кроме основания, все из Леруа.)) Эта труба для всяких занавесок.

А что нам таким делать, где нет Леруа? Поделитесь, пожалуйста, из чего делали и основание, и все прочее? Придется самим как-то изготавливать.

Джокер, к нему крепления, плахи, либо двп дсп толстое для короба. патроны мы брали Е14, красили в серебро, лампы к этим патронам Е14. У меня муж сделал основание из плахи 5ки, пропилил полосы для проводки, просверлили отверстия для провода в трубки. Но мне не нравится, что трубки ходят ходуном, постоянно наклоняются.

У меня основание-сварная конструкция. Два отрезка трубы (если не ошибаюсь 8см на 7см), по 1 метру сваривались по длине. Снизу вырезали окошки для соединения проводов. Сверху сверлили дырки, опять же для проводов. Рядом этими дырками наваривали арматуру, самую тонкую, примерно по 30 см высотой. Затем ставили те самые трубы, о которых я писала, и выводили от туда провод. Ну а дальше все просто.)) К этим проводам крепили патроны. С первым, конечно поморочились, второй “родился” очень быстро.))) В общей сложности слепили за дня.))) Светильники получились довольно тяжелыми, но зато ничего никуда не гнется и не наклоняется. Были несколько раз проверены при перевозке.))) После этих выходных будет немножко свободного время, обязательно пофоткаю и выставлю.))

Наташа, ты в этом сезоне вообще молодец :)). Классно когда все используется и находит применение. А почему у тебя потолок не блестит? Мы недавно делали с ним оформление, так он прямо глянцевый, зеркальный…

Спасибо, Саша. :)) Я потолок натягивала матовый, вот он и не блестит.))

Здравствуйте, Наталья! На фото без людей смотрится красиво! Мне очень интересно бы было увидеть фото в молодыми за столом. Может быть у вас есть такое фото? Мое мнение, что композиции на столе слишком массивные и за ними практически не видно будет виновников торжества, разве что они будут находится за столом стоя.

Спасибо, Юля.) Я там выше писала, что эти фото, пока всё, что у меня есть.)) Но знаю точно, что молодые не пострадали. На самом деле не такие уж они и высокие.))

Тогда, отлично!

Работа красивая, Вы большая молодец!!! Двигаетесь вперед и не стоите на месте, при этом используете по максимуму тот декор, который есть в наличии.
Единственное в этом оформлении меня немного смущает центральная часть фона за молодыми. Она похожа на глаз. На мой вкус, я бы убрала золотой (желтый) багет по периметру в центральной части, а так же цветы. Оставила только инициалы и добавила по бокам светодиодную ленту (подсветку). Но это на мой взгляд и не факт, что он правильный))))

Наташа, очень красиво! По Вашим ощущениям есть разница между пеноплексом и полистиролом экструдированным (не пенопласт!, блоки цвета слоновой кости) ?
Почему именно пеноплекс?

Спасибо!))) Я как-то не задумывалась о разнице. Просто взяла пеноплекс потоньше, чтобы можно было этот цветочный ковер придвинуть максимально близко к основной конструкции.))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества