Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление типа Тиффани плюс живая зелень и декоративные цветы

25.06.19, 20:28

Доброго вечерочка, девочки!))) Продолжаю осваивать живую зелень. Сразу скажу, что на фото, которые я сделала, вся ткань почему-то стала ярко голубого цвета.(( Поэтому пришлось немного отредактировать фото, чтобы попытаться передать Вам именно тот цвет , который был н самом деле. Этому я тоже только учусь. Пока не очень получается... Последнее фото, это тот цвет, который у меня получился без обработки (типа оригинал). Ну вот как-то так. :)))

 

 

Комментарии

Очень нежно, аккуратно красиво. Свежо и со вкусом. У меня в августе будет свадьба с мятной юбкой и обилием живой зелени. А какую зелень использовали? Не разберу с планшета.

Спасибо!))) Зелень из леса. Малина, ежевика, какие-то кустарники и деревья, которые прошли испытания.)))

не боитесь использовать дикую зелень из леса???

А почему должна боятся?)))

Ну, меня всегда настораживает, что она из леса. В ней могут быть всякие жучки-пучки. Плюс у нас леса обрабатывают ядами от клещей. и все это может стоять у столов с едой. Неизвестно, то нападает в тарелку. И вызовет аллергию.
Плюс к этому есть риск у самого подцепить клеща.
Ну и еще можно нарваться на штраф.

Ну, у нас с этим проще.) От клещей ничего не травят. Да и зелень я не тащу сразу из леса и на стол. Заготавливала заранее, за день, за два до мероприятия, отпаивала, приводила в порядок. Никаких жучков. :)))

Красиво. Наталья, а вот та травка, что белая , между зеленью и цветами – это что за растение?

Спасибо, Алина.))) На вопрос, по ходу, я уже ответила. :)))

скажите пожалуйста на сетке собирали зелень, ? не завянут? тоже хочу попробовать

Там сверху и сбоку, где зелень, деревянная рейка. К ней степлером крепила оазис при помощи сетки. Ну а зелень в оазис. Сегодня разбирала, вся зелень была в отличном состоянии.)) Кроме ежевики…

Нежная красота!!!) А что за ткань?

Спасибо.))) Это креп атлас, изнаночная сторона.)

Наталья, за летний сезон постепенно вы станете настоящим флористом,. Создавать композиции с живой зеленью не только удовольствие, но и ответственность. Впечатляет, вас думаю вдохновляет на новые интересные флористические решения Работа зачетная!!!

Спасибо за Ваш комментарий! ))) Для меня это, действительно прям, какой-то азарт.)) Какое-то новое вдохновение!))

Круто! Я не рискну наверное, да у нас с зеленью туговато, нормальной не найдешь. Оформление супер!

Спасибо!)) Ну вот, рискнула и не пожалела. )))

Ваши работы очень аккуратные!!!
На мой взгляд композиция на столе тяжеловато смотрится. Или просто ракурс такой))) А так все красиво

Спасибо, Зина.)) Мне еще учиться и учиться!))) Главное, что есть желание! :)

Вам пора двигаться вперед, к более масштабным проектам, без штор на заднике. Вы быстро учитесь, есть потенциал. А на этом этапе, Вы идеально все делаете!

Зина, очень приятно.)) Совсем от штор пока отказаться не могу, наши невесты не готовы к новым тенденциям в свадебной моде.))) Хотя, я надеюсь, что предыдущая работа с вуалькой, была последней. Очень хочу уйти, хотя-бы, от нее.

У Вас очень нежное оформление, все очень аккуратно и интеллигентно. Не надо никуда уходить. Надо делать каждое торжество индивидуальным, и это у Вас прекрасно получается.

Тут речь идет о том, что иногда делаем одно и тоже. Многим это нравится. Многие хотят идти дальше, но не получается. Наталья прекрасно выполняет данные проекты. Тем не менее она, я думаю, способна на большее. И я не предлагаю делать плоские ширмы. Каждая свадьба индивидуальна, как и пары, которые заказывают декор.

Так надоели эти плоские щиты, просто задники-близнецы. Сначала, как новинка-было привлекательно. А теперь эти щиты достали, меняютсятолько надписи и окраска цветов

Наверно, они уже и надоели, но у нас в городе, в этом году, просто бум какой-то на эти щиты.))

Классная работа!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества