Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Весенняя выездная церемония.

26.04.19, 19:35

Всем большие приветы! Давно я не выкладывала свои работы в сообществе. Хотя работ накопилось много))) Все, кто следит за мной в интаграм, те уже видели данную работу. 90% моих работ собраны из интерьерных цветов, и эта работа не исключение. Многие жалуются, что нужны огромные вложения, чтобы быть в тренде.... Неправда! Или многие против интерьерной флористики. А разве тут она выглядит плохо? Итог: клиенту не бьёт по карману и выглядит красиво! А может у кого-то другое мнение? Давайте обсудим))))

3.jpg   2.jpg   1.jpg   7.jpg   8.jpg   4.jpg   5.jpg  

Комментарии

Очень, очень и очень красиво! Так все гармонично!
Стулья очень колоритные!!!

Благодарю! Стулья еле урвали, так как ресторан предоставлял только прозрачные кьявари. Правда пришлось самой вытаскивать, но это того стоило))) Мне они безумно нравятся))))

Вот и я на стулья сразу обратила внимание. Такие вещи очень люблю. 😃😍
И еще хотела добавить, что ветки на арке и ветки от деревьев за окном очень дополняют друг друга. Картинка единая. Красива локация, а Вы грамотно ее обыграли. И действительно получается весна!

Здорово! А я обратила на маленькие площадки с зеленью, как они гармонично сочетаются. Как приятно видеть хорошие работы и учиться на их примере.

А насчет интерьерной флористики, то я всегда за нее. С ней легче работать, особенно когда, что то нужно переделать, переставить и сейчас она такого качества, ни чем не отличается от живых цветов, (особенно на фото, да и в живую), а может и превосходит, так как не вянет и не ломается. А уж если подходить к интерьерной флористики, как вы… !!! ( К деревянной перекладине добавили веток, зелени, колоски) ,вот тебе и естественный, главное, живой, естественный дикий куст розы Далеко не все могут работать с интерьерной флористикой, а уж со с резкой и подавно, то не стоит тратить нервы, деньги (не малые), хотя хорошая интерьерная флористика, тоже не из дешевых, но хоть многоразовая .

мне очень нравится! я тоже хочу научиться так оформлять!

Всё в ваших руках))) Тут главное освоить работу с интерьерным цветком))))

Очень нравится!

я за интерьерные цветы!!!!

Интерьерные цветочки это просто спасение )
Никаких тебе переживаний что не выдержат, что завянут.. Красота) да и только.)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества