Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона на фестиваль восточных танцев.

11.04.19, 13:17
Автор kalinchuk555

Вот на выходных создавали такую интересненькую фотозону для красавиц танцующих восточные танцы. Международный фестиваль восточного танца "Scheherezada" г. Винница.

На такую фотозону можно использовать и для свадеб и других мероприятий. 

Комментарии

Красиво, нравится. На мой взгляд немного строго, для меня не хватает лиан из роз, но это после того, как я посмотрела вашу работу

Спасибо за Ваше мнение!

По моему, на восточную тему прямоугольные части задника совсем не подходят. Композиция на стойке по цветовой гамме совсем из другой оперы. Цвет самой стойки ни с чем не сочетается, Части задника тоже друг с другом не дружат.(собрали из того, что было). Не обижайтесь, но самое красивое на ваших фото- это девушки, настоящие восточные красавицы, с хорошо продуманными костюмами.

Спасибо за Ваше мнение. Ценю комментарии каждого. Только вот вопрос почему же это задники друг с другом не дружат?

А мне понравилось :)). Ярко, с восточными нотками( композицию на стойке, впрочем, лишняя – или другую цветовую гамму нужно). И очень хочется отцентровать фотозону по отношению к стене, прямо так и тянется рука поправить :))))))))

Спасибо за Ваши комментарии. Да, там относительно стенки, вернее зеркала не симметрично, но выхода не было, с правой стороны были вентиляционные трубы и на фото было бы некрасиво! вот поэтому пришлось так поставить.

и мне понравилось. сочно так) а из чего центральная часть?

Спасибо за Ваше мнение! Задники из бархата!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества