Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Тао и 1688 посредники.

07.04.19, 17:32
Автор MASTERITSA

Девочки, подскажите пожалуйста надежных посредников для покупки товаров на тао и 1688? Нужны проверенные люди.

Комментарии

это я, пишите на ватсап 89089835203

Девочки! Внимание, хочу оставить свой отзыв о данном человеке,имена у неё разные, из реальных назову
Трубчинникова Зульфия Фараховна и карта на имя Александр Александрович Т. (Трубчинников) здесь в вк Она Оксана Ивановна и После того как меня заблокировала, теперь Ксюша Иванова. Где-то проскакивало Анаит, а на упаковках наклеен стикер и написано Зоя. В общем с именами вообще пока не понятная ситуация, советую смотреть первые два, вероятно, что они реальны.

У нас сложилась серьезная ситуация, я заказывала шары с Китая, меня интересовали разные в том числе цифры, вчера я получила свой заказ и цифр там не оказалось, я попросила данного человека, через которого заказывала товар разъяснить эту ситуацию диалог укорочу и своими словами.
Я-"мне не пришли шары цифры и лента пришла не та, что брала.
О- какую ссылку написали, то и пришло!
Я – ссылка правильная
О- ну и ладно, китайцы иногда тоже ошибаются, пользуйтесь тем, что прислали.
Я- что с шарами?
О-вы от них отказались.

(отступление. К сожалению у меня телефон новый, поэтому переписка была удалена, но я помню дословно. Мне она написала во время заказа "зачем вам такие маленькие сердца и звёзды, они не полетят, я позвонила своему знакомому и задала вопросы по шарам, он сказал, чтобы брала он все расскажет, я написала, что проверю сейчас ссылки и все посмотрю, я проверила ссылки, увидела, что шары хорошего размера и написала, берём те размеры, которые я написала(32дюйма), и в конце всей переписке она пишет
О- мы заказываем всё кроме хайфлот?
Я-несколько раз ответила отказ ТОЛЬКО хайфлот, остальное не берём!)

Продолжение диалога
Я-пришлите мне скрин, где я отказываюсь от шаров
О-вы как-то удалили половину нашей переписки.
(дело происходит в вотсап и если удаляет автор сообщения, то речевые облачка остаются а надпись в них “пользователь удалил сообщения”)
Я попросила ещё раз, на что мне написали “Вы дура, как я могу прислать то, чего нет?!”

Итог таков: я перевела 18000р за шары и была в ожидании!
И какое разочарование когда пришла посылка не пришли не только цифры, а ещё прозрачный шар латексные, 1пакет фигур и лента пришла не та.

я вчера весь день пыталась добиться скрины заказа, которые она мне уже отправляла в прошлый раз, но у меня не сохранены, чтобы хоть как-то просчитать заплатила я за эти цифры или нет, она не отправляла, этим довела до того, что я её назвала мошенницей и сказала, что пойду писать заявление. Сегодня скрины отправлены, только вот скрины ребята, это просто скрин одного товара с сайта прикрепляю вам фото и если я и заплатила за цифры, она могла просто не прислать мне этот скрин и все.

Сумма перевода 18000р+ещё растаможку, доставки+фигуры, в общей сложности 39537рублей.

Меня должно было насторожить, что человек не хочет отвечать вообще ни на какие мои вопросы ещё в момент заказов, чтобы я не спросила мне отвечалось “че вы меня дурой выставляете, я все заказы проверяю. Я что дура совсем, я не собираюсь со своей китаянкой Танечкой ссориться” по факту же ничего не проверено!!!

Предъявить претензии некому, разъяснить что-либо она отказывается и послала меня на й.х
Я пишу свой отзыв для того, чтобы вы были внимательны с любыми посредниками, даже если ваш первый заказ прошёл хорошо, не факт, что второй или третий пройдёт как надо,будите всегда внимательны!

как всегда, горы вранья и безмозглости – ничего человек не понимает в накладных, и сколько я не объясняла, что не платила она за свои несчастные цифры, отправила ей накладные с расчётами – нет, платила, и всё тут. Обзывала меня, обзывала и мошенницей, и вором, и как только не выставляла!!!!!!!!!!!Неудивительно, что получила именно такой посыл на йух!!!!!!! Другие поставщики, возьмите на заметку этого заказчика – с ней работать невозможно, она потом голословно обвиняет во всех смертных грехах, ничего не понимая в документах.
Кстати, её полное имя
346421 Ростовская область, г. Новочеркасск ул будённовская 271,кв 81
Максименко Алёна Владимировна

Во-первых Алёна – это моя старшая сестра и первый заказ был на неё. А второй заказ и оплата совершал ась от моего имени Кириленко Анастасия.
Во-вторых,вы жудкая хамка и постоянно отвечаете скрыто, и не понятно отправляя кусочками по 1 наименованию скриншоты, ни о каких накладных не может быть речи! Я написала свой отзыв и подписываюсь под каждым словом! Работать с вами не планирую и в ваших ответах не нуждаюсь!

У меня в Вк 6-7 групп по заказу декора. Покупала у троих. Все приходило без проблем. Есть девушка из Благовещенска, к ним из Китая все достаточно быстро приезжает и есть товары в наличии. Хельга Мартин в ВК.

Вот именно – со всеми работаю без проблем, абсолютно без проблем, все понимающие и толковые, уже есть постоянные заказчики – мне доверяют, и только эта мадам настолько непонятливая, что просто слов нет

Я закупаю с 1688. Года 3 наверное уже. )
Все риски беру на себя. Заказ – оплата – ждем)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества