Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона на юбилей

21.03.19, 22:44

Добрый всем вечерок, девочки!)) Вот такое супер бюджетное оформление в честь 50-летия мужчины делала на 23 февраля. Попросили небольшую фотозону.)

Комментарии

Интересное решение с бабочкой, по цвету все выдержано, органично. А вот насчет бус, вопрос?. Возможно на стол надо было поставить фоторамки с коллажем из детского набора инструментов, ключей, гаек, детских. машин в разрезе и покрашенные золотой краской. Хотя я думаю, что гости были очень довольны. Изумрудно-зеленая ткань это ткань… какая

Спасибо, Люда.))) По поводу бус.))) Мы – дети 90-х.))) Без золотых цепей никуда))) У меня нашлись только такие. Конечно сюда-бы малиновый с золотом.) (Шутка). Ткань зеленая-это портьерная. У нас раньше в кафе шторы такие были. Мы их поменяли, а ткань шикардосная! Все думала куда-бы применить, вот результат применения.)

Я просто в восторге от этой фотозоны! Очень элегантно! Ничего себе “небольшая” и “супер бюджетная” Это у Вас так называется? Правда, круто! На мой взгляд бусы не мешают, я увидела в золотом цвете намёк на присутствие в жизни юбиляра прекрасной дамы. Не обязательно мужчина должен увлекаться инструментами и машинами, есть вообще к ним равнодушные. Всё очень к месту, всё очень красиво! Как, впрочем, и все Ваши работы.

Спасибо, Таня !)))

Наталья, мне тоже понравилась эта фотозона. А точнее на сколько все балансирует. Нет лишних элементов и “мусора”!!!

Зина, спасибо за Ваш отзыв!) Юбилей был 23 февраля, а про то, что нужна какая-нибудь фотозона, я узнала 21-го вечером. Наверное, поэтому получилось без лишнего “мусора”. Некогда было “мусорить”)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества