Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с акцентом небесно-голубого и немножко "эко"

12.01.19, 23:52
Автор Людмила
Дата начала: 12 января 2019

Свадьбы 2018. Первая проба с натуральной зеленью (микс конечно).На первой использовалась только спирея, в двух последующих комбинировалась зелень рзличных растений, в том числе и акация. Очевидно, что в первой цветочные композиции жиденькие (как я вижу), вторая получилась более пышной, но в правом верхнем улу по фото (как я вижу) обрубленная. Нужно было её всё же к центру двигануть и продлить слегка справа. Учусь на своих ошибках. В третьей вроде как всё ничего. Хотелось бы услышать мнение других. Первую свадьбу невеста хотела в голубом цвете. И сней мы работали над вариантом. Две последующие свадьбы почти сразу уже заказали, только мы их всё же видоизменили. А в третьей невеста не хотела надпись и его придумали таким

 

 

Комментарии

Вторая прямо отлично :)) Очень хорошая форма композиций и хороший баланс между зеленью и цветком . Можно было бы в правом верхнем углу добавить парочку веточек подлиннее, но не критично. А вот третья менее удачная – плосковата получилась. Двигайтесь в направлении второй. Спирея – наше все :))))

Спасибо большое за отзыв. Теперь смотрю на вторую другими глазами.Как-то так получилось нечаянно. Обязательно воспользуюсь советами. Насажу спиреи по всей окружности участка, на третью свадьбу было маловато её. Жаль, смайликов нет.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества