Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя первая фотозона!!!)

03.01.19, 15:17
Автор Ирина

      Прошу Вас декораторы, взгляните своим опытным взглядом на мои начиналки)))))  На фотках потом досмотрела что анемон не вписывается, надо было белый пион туда сделать, ну что сделанно то сделанно!!!)) рада любой критике, не обижусь. хочу развиваться, поэтому необходимо мнение профи!!)) 

Комментарии

и анемон хорош, только нет композиции – все по разным углам как-то

Мне не хватило света, я бы сделала подсветку, а стебель и листики у гиганта сделала бы белыми, но тогда и середину белую.

Верхний шар в фонтане потерялся я бы пустила цвета как на вашей единичке, кстати фонтан выглядит скуднова-то, используйте не менее 6 шаров(это малый фонтан) и я бы сделала высотой выше, делайте 170 верхний шар, отлично смотрится! А еще я бы поставила 10-15шаров с гелием и утяжелителем просто в любом порядке перед зоной, в центре оставляя пустоту(если позволяет бюджет). Совет, если нет баллона с гелием, подружитесь с теми, кто делает шары, пусть вам на первое время предоставят скидку, а вы у них будете дуть шары. Спрашивайте кто сколько максимум сможет сделать скидку, берите шар без обработки средством, для фотозоны7часов летающего шара хватит.

Еще я бы выдвинула на метр вперед и единичку и нижние шары(надо посмотреть как выглядело бы) звезды на розовом фоне надо в разном размере сделать и побольше. Надпись сделайте больше, не пожалеете, она же на все др подойдет.

Добавлю итог:
Если сделать надпись с др белого цвета больше, то она супер будет смотреться с белой ножкой цветка и белыми листами,фонтан из шаров в цвет шариков под единичкой-идеально. И звезд немного поменьше размером добавить на задний фон и будет смотреться офигенно, мой взгляд, мое мнение. Удачи в начинаниях!

спасибо большое за такой подробный ответ!!! мне это очень важно!!

Всегда смотрите чтобы цвета сочетались, но не сливались, сделали фото на телефон, посмотрите внимательно, если цифра и фонтан сливаются меняйте цветы с фонтаном местами. Пытаюсь себя к этому приучить, не всегда выходит(время поджимает), но нужно это делать. А если есть кто-то со взглядом(подруга или сестра, только со справедливым взглядом, по вотсапу отправили фото и спросили, что не так… Мне повезло у меня и мама и сестра сразу в одном чате, я им отправляю и они пишут, что подправить, есть время-подправляю, у самой опыта не так много).

Ирочка, давай подружимся, да будем общаться, можем быть полезны друг другу=) Мой вотсап 89604474645

ок спасибо

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества