Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Коричневый в свадебном декоре

09.12.18, 22:42
Автор Елена

Не очень люблю коричневый цвет, то так как в декоре есть коричневые шторы пришлось работать с ним. В оформлении зала очень много зеркальных панелей, но невеста потребовала из закрыть, чтобы лишние физиономиии не портили свадебных фотографий. Если в педыдущем оформлении категорически не хотели зелени, то здесь просили сделать по возможности как можно больше.

 

 

Комментарии

Прошу прощения, но все выглядит очень странно: сплошная мешанина оттенков и фактур… При том, что зал абсолютно шикарный… а рояль…

Не хотелось бы критиковать, но это действительно непонятно что. Из всей декорации у Вас получились только шикарные гигантские цветы. Они просто прелесть! Сделали бы белый фон и побольше этих цветов .
Кстати , у Саши есть бесподобный пример больших бумажных цветов на гостевых столах – сюда бы отлично вписались. Рояль – готовая декорация, которую Вы умудрились закрыть. Но более всего оказалась странной просьба невесты закрыть зеркала: они же так украшают зал!!
Похоронные цветы – если у Вас нет возможности купить хорошие цветы, я недавно видела на ютубе мк- как из дешёвых цветов сделать как почти настоящие. Поройтесь, сейчас у всех наверняка не сезон

О, Света, а ссылочка на МК есть?

https://youtu.be/iH3vhHvDwp8

Спасибо за совет.

Изначально планировали украшать только стол, потом их начали раздражать зеркала хотя их тоже можно было обыграть, это я ещё громоздкую аппаратуру не сняла, с ней было совсем не айс. Цветы я им уже просто сама предложила. Особенно мне нравится когда все цветы какие подарили ставят к столу непонятно в каких вазах. Но как ни странно им это нравится.

Исправила! Не забывайте ставить разделитель.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества