Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Поделитесь опытом использования такого стола.

30.11.18, 16:27
Автор Лилия

Всем доброго времени суток! Кто использует в работе такого плана столы, поделитесь опытом использования. Из какого у вас материала, какие плюсы и минусы. Почитав из чего его можно сделать, так и не пришла к выводу, что лучше. Кто-то делает из пластика, обтягивают банером, либо из ламинированного дсп(мебель из которого делают). Может еще что есть, эти варианты самые популярные. В основном нужен только для одного зала, поставить и пусть стоит, менять только дизайн,т.е. чтобы можно было наклеивать оракл, прибивать или приклеивать разные элементы, либо сделать на него юбку. Лучше,конечно, сделать разборный, чтобы можно было перевезти, но такой вариант оформления(нанимать для перевозки декора газель) будет дорогой для наших невест.

8b9e44f08b0d914100ea2dff4378e8a6.jpg  

Комментарии

Мое мнение такое- если невеста не может оплатить газель для перевозки такого стола, то нечего ей его и давать, клиент не должен получать люксовые вещи за бесценок. Всему своя цена.
Делают такой стол все по-разному, возможны все способы и материалы, которые вы упомянули. Выбирайте на свой вкус.

Саша, поэтому я и хотела узнать плюсы и минусы того или иного материала. Сделать подешевле, но он через две свадьбы придет в негодность. А чтобы его перевозить. я даже не надеюсь, что у нас появится такой бюджет у молодых. Он мне нужен для одного зала, в котором у нас проходят свадьбы и выносить его от туда не надо. И можно было с ним делать свадьбы, и бюджетные, и редко, но с хорошим бюджетом.

Если только в одном зале и он там останется, то может о перевозке поговорить с рестораном?

Ой, ресторан-это очень громко сказано))))) банкетный зал, в стиле аля 90е. Хозяину он не нужен точно. Там стоит громадный, сделанный им собственно ручно, деревянный стол, который мешает всем, но хозяин-мой дядя, плюшкин, который не хочет его убирать и покупать новый. Но если я куплю, то тот выкинем.

Лиля! Если Вы будете делать с ним свадьбы с маленьким бюджетом, то что предложите свадьбе с хорошим бюджетом? И зачем клиенту тратить деньги. выделять хороший бюджет, если можно получить красоту за бесценок? Может у Вас там цены на перевозки какие-то запредельные? у нас стоимость перевозки на газели составляет от 2 до 10 % бюджета( зависит от дальности перевозки). Если человек заказывает модный декор, с живыми цветами – то это он себе точно позволить может. А для свадеб с низким бюджетом существуют другие варианты.

Саша,для мал.бюджета,этот стол я просто закрою юбкой, сделаю ширму со шторками. Если невеста хочет видеть стол такого плана, как на фото, то и будет за него платить.(может я глупости говорю, но другого варианта пока не придумала) Я живу не в городе, до него 200 км. В своем районе, оформляю только я. + соседние район, но там появился свой оформитель,который сбил все ценой ниже. А народ у нас,из тех, кому и “так сойдет” за 5т шторы с окна,тоже же красиво. Основная моя работа, не дает мне оформлять в городе, да и зачем переплачивать за доставку, когда в городе есть кому оформлять так же. А мне надоело делать шторки, надо развиваться и невест приучать к новому.

Да, это хорошая идея: для малобюджетной свадьбы делать из такого стола обычный, с юбкой.Это вполне возможно! Но я бы все равно сделала его разборным, что бы в легковушку влезал: на всякий случай, вдруг Ваш стол начнет пользоваться такой популярностью, что куда-то везти придется :)))

Ваши слова, да Богу в уши)))))

Здравствуйте, а не получится ли так,что невеста при выборе зала увидит этот стол и подумает,что он входит в аренду зала? Раз вы его не планируете никуда выносить

Доброго дня! Наталья, не получиться))) Столы в зале закрыты, так скажем черновой тканью всегда между банкетами. Кроме свадеб и юбилеев там ни чего не делают.

Причём от 2 до 10% это если заказывается только зона молодожёнов с живыми цветами. А если вся свадьба … то доставка вообще вообще ничего не стоит по сравнению с затратами на цветы и прочее.Я думаю, что если планируете предлагать такой стол, то это подходящий момент поднять ценник, так как вы будете предлагать что-то новенькое, оставьте это эксклюзивным вариантом. В Вашем городе уже предлагают подобное или Вы пионер :))?
По материалам: основа стола у нас ДСП + брус, разбирается. Потом с самой тумбой можно делать что угодно: обтягивать тканью, текстурными обоями, зеркальной бумагой, мятой фольгой, оракалом , баннером и натяжным потолком .У нас крышка их настоящего зеркала, но оно тяжелое, лучше взять композит, он и легче и прочнее.
Кстати, при желании, такой стол можно сделать и настолько разборным , что влезет и в легковую: просто сделайте переднюю панель тумбы и столешницу не цельную, а из двух частей.

Спасибо большое! Ценник,конечно, хочется поднять. Первая свадьба в феврале, на которую я и хочу предложить невесте такой стол. Но боюсь, что выберут вариант дешевле.

Тоже мечтаю о таком столе.. мне нуже только разборный вариант. Единственное , что смущает- он рассчитан всего на двоих. Хоть я и лезу на амбразуру , чтоб вдвоём сидели, но не всегда получается уговорить.
Саша, а твой стол сильно тяжёлый? Вдвоём можно таскать детали? ( я не про зеркало). Спасибо!
Ой, и какие размеры лучше? 250 см х 80?

И ещё такой вопрос – стол закрыт со всех сторон или только с трёх? Спасибо!

Лана, мы решили, будем делать разборный-три стенки из толстой фанеры, отшлефуем, покрасим в белый, чтобы скрыть натуральный цвет, потом уж обтягивать, либо наклеивать что-то, столешница лдсп белого глянцевого. У нас к примеру столешница 65*125 стоит 1000р.

А не мало ширины 65? Мне кажется надо минимум 80 см

это я домой такую заказывала, поэтому пример стоимости написала)))))а для свадеб,конечно, нужно больше., как у нас любят весь стол едой заставить, так еще и не хватит.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества