Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Я не волшебник, я только учусь...)) Свадьба с деревянной ширмой

22.11.18, 15:07
Автор juliaL

Волшебницы, всем привет) как я рада, что случайно наткнулась на это сообщество!)) Здесь так круто!! Столько замечательных работ!! Решила тоже поделиться) Просвечивает юбка :( съехала скатерть, увидели поздно(( Ширму делали сами, высота 270, ширина 300 см. невеста просила сделать ее не слишком темной, в цвет попали))) Гирлянда с алика) Смотрю на фото и понимаю,что то-то не хватает.. но не могу понять чего именно... может быть цветов на деревянную стойку или больше зелени?? Девочки, подскажите пожалуйста)

Комментарии

Тема мне очень понравилось!Прям золотая осень!Вы молодец!Что увидела я-скатерть мало что перекосилась,но и юбка не должна просвечивать так,тогда бы и перекоса не видно было бы,ширма деревянная классная,но ее надо было по центру окна ставить,в идеале как пишут девочки здесь надо больше т е. выше тогда вообще круто смотрится,или на пустую стенку в общем окно за ней как то портит всю красоту,мне не нужны цветы на ширме так с зелень очень красиво,листья классные,вместо мандарин наверное яблоки я бы положила желтые,мандарины как то к зиме мне кажется больше подходят.Столик где подушечка надо переделать этот чехольчик-не понравился!А так очень теплое приятное оформление!Это мое только мнение!

Спасибо, за отзыв). Дааа. со скатертью вообще жесткий косяк вышел :( Ширму не смогли сдвинуть левее, так как приехали, там уже столы гостей так поставили… пришлось ставить ее по центру столов(

Девочки, прошу быть внимательными при создании темы. Я сейчас редко пишу, так как быстрее исправить тему. Не ставите хештеги и разделитель!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества