Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Первое оформление

14.11.18, 22:03
Автор anna

Здравствуйте, уважаемые декораторы!Давно читаю ваши посты.Хочу вашей критики по поводу моего первого оформления президиума! Бюджет 6000р.брала только на материал,и то в минус ушла!Фото с телефона.

Комментарии

Задник получился красивый, ростовые цветы супер! Стол можно было доработать, цветочную композицию сделать посолиднее и она просится на центр стола. Ткань на юбке явный тюль.

Скажите,тюль возбраняется?в след.раз не использовать?если подкладку сделать длиньше?

Задник красивый, но слишком низкий, телевизор маячит, его надо было закрыть. Делать надо высоту до потолка, тогда смотрелось бы намного выигрышнее. Тюль на столе не смотрелась бы тюлью если подклад был бы такой же длины. И 6000 за такой адов труд… Мама дорогая)))

Эти все моменты я видела и хотела менять,как вы говорите!но я работаю с коллегой! Позвала её,потому что одной,как-то страшно,да и у нее ручки тоже заточены под декор.И так как мы взяли всего 6т.р.её это не устраивало, что за работу не берём,вот и закрыли глаза на телик,длину тюли!И с букетом,я хотела в середину,она настояла с краю!!в связи с этим вопрос,как работать если мнения и вкусы разнятся,а конфликтов хочется избежать?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества