Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в классическом стиле

04.11.18, 19:46
Автор Катрин

Привет.

 Все таки я убеждена, что в красивом зале и свадьбы красивые. А если зал не очень, не подходит по стилю, кривой, то очень дорого сделать из него конфетку... Этот зал был красивый сам по себе. Отработали с душой, в принципе я стремлюсь к тому, чтобы на свадьбе все было выполнено в едином стиле- номерки, план рассадки, индивидуальная полиграфиям для гостей, свечи, казна. Чтобы все это гармонировало с президиумом и было единым целым.  На этой свадьбе все это и выполнили. Жаль, не загружаются самые красивые фото с планом рассадки и сундуком. Может быть потом добавятся.... 

Президиум получилс на мой взгляд нежным, не перегруженным деталями, как и хотела невеста. Мы договорились с парой просто подчеркнуть красоту зала, вписать декор в имеющийся интерьер. Я думаю, удалось. А как вам?

IMG_2603.JPG   IMG_2605.JPG   IMG_2600.JPG   IMG_2606.JPG   IMG_2610.JPG   IMG_2609.JPG   IMG_2608.JPG   IMG_2607.JPG   IMG_2611.JPG   Screenshot_20181109-064106_Gallery.jpg   Screenshot_20181109-064348_Gallery.jpg  

Комментарии

Очень круто! Я не профи, но мне нравится!

Очень нежно и красиво! А что это за деталь, к которой крепили ширму?)

Это колонна ресторана

Оч красиво и гармонично!

Спасибо за оценку

Все понравилось нежненькое такое,но на гостевые столы хочется композиции побольше,но это мое мнение!Бутылки и свеча очень понравились-это кружево такое?Нежнее нежного -очень красиво!

На гостевые и мне бы хотелось композиции поразмашистей, но бюджет даже здесь, дал возможность поставить только такие.
На бутылках и свечах кружево, одна свеча вся в кружеве, а на другую я только вензель кружевной вырезала.
Спасибо за комментарии.

Прелестно, Катя! А как классно колонну обыграла))), я сначала подумала- как это к розетке на потолке ткань прицепила))).
Немного меня смутило большое количество свечей на полу возле гостевой книги, и ткань тоже там… гостям неудобно писать пожелания, да и небезопасно.. просится стул туда, чтоб можно было присесть и написать..
Кружева бутылочные очень понравились ! И цветы на столах мне лично смотрятся вполне гармонично )))

Лана, спасибо! Но… колонна не моя. Я только гербом ее украсила, а так она стационарная, хотя хотелось бы присвоить:).
Про стул даже и не думала, а ведь правда, удобно! Надо будет учесть.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества