Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Белая свадьба с бордовым

15.10.18, 10:07
Автор ekaterina.rys

Бюджетные свадьбы это мое (5000 р) ))) Свадьба проходила в местном ДК. Зал сам по себе темный, света не хватает в темное время, по этому решили с невестной белый и добавить бордо для поддержания цвета зала. Наша работа зона молодых, столбы и входная группа. Описывать особо нечего, арку невеста сама захотела, огоньки- подсветку тоже. Позже, когда на улице темно и включается подсветка зала смотрется все, конечно, более "волшебно", но на фото белые квадраты окон... Понятно, что особо-то и сказать не чего будет, но вот какой вопрос: есть ощущение, что я не правильно распределяю бюджет...или в данном варианте и распределять то негуда?))) Может будет советы, как нужно и от чего отталкиваться при распределении бюджета? На будущее, все знания в копилочку)))

Комментарии

Да, бюджет крохотный, да при этом Вы еще и композиции с живыми цветами умудрились на стол молодоженов сделать :)) При маленьком бюджете лучше все внимание уделить одной зоне, в частности – зоне молодоженов, не тратить финансы входную группу, и материалы( верх колонн) – лучше добавить в композиции на стол молодых, сделать микс живых и искусственных, и сделать композиции более масштабными. В общем, концентрируйте все в одном месте, не распыляйтесь. Идите от главного ко второстепенному: зона молодоженов – цветной текстиль( скатерти – очень меняют облик зала) – декор гостевых столов – декор стульев – остальное.

У меня у самой свадьба была в 2012 году, за президиум с искусственными цветами мы отдавали 5000 рублей. Когда пишут невесты с такими ценами, я прибываю в шоке. Город у нас с нищенской зарплатой, 300 тыс людей. Ведущие у нас берут мало известные 15-20, топовые 30-35, лучшие 40 и выше.
На оформление 5 тыс это прям совсем печаль((((

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества