Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Прошу критики/советов

02.10.18, 05:54

Надеюсь отнесётесь с пониманием) начала заниматься свадебными акссуарами и теперь дополнила своё портфолио оформлением зала) очень нравится эта работа, столько всего хочется воплотить) на обучение по декору планирую следующую осень пойти) а сопутствующие (флористиках и прочее в течении этого года). Сейчас практикую... считаю что без практики никуда и мне проще с практики начинать)

прошу вашей критики/советов...! оцениье цветочную композицию, растравление декора и весь проект в целом плиз)

 

п.с. Фото с телефона, ждём когда фотограф обработает и поделится своими шедеврами)

IMG_3715.JPG   IMG_3713.JPG  

Комментарии

Почему-то, первая мысль после взгляда на фото была: “Уныленько”..((

а мне вот очень нравится. цвета спокойные, приятные. очень миленько и сдержанно.
Только ширму бы повыше

согласна с Еленой, мне тоже очень нравится – аккуратно и цвета приятные для глаза. Ширма, действительно, кажется низковатой.

Спасибо 😊 учтём)

Да, цвет-то приятный, но со ВСЕМИ цветочными композициями совсем беда.. Может быть они, в купе с огоньками на ширме и этой коробкой на столе делают весь образ печальным и безнадежным.. Но, это ж только мое внутреннее восприятие картинки
на истину не претендую)).

Приятный цвет, отлично оформлен стол. И цветы сами по себе классные, но.. их очень мало на ширме.Нужно добавлять или еще в один угол, или по всей длине. И попробуйте больше с зеленью, так более нежно будет)

Работа Ваша приятная! Цвет действительно удался.!!!
Соглашусь со многими, что композиции печальные и грустные.
В данном случае я бы убрала зелень вообще. И добавила белых или молочных цветов. Цветы должны быть направлены в разные стороны. А у Вас все вниз. От этого и впечатление, что они как-будто завяли и стекают вниз с президиума и ширмы. Как лепёшки, которые просто плюхнули на стол.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества