Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нежная свадьба в розовых тонах

25.09.18, 21:33
Автор Irina_Kalenova

Всем привет! Захожу смотрю постоянно ваши новые работы, а своими поделиться все никак руки не доходят)

Наконец сегодня нашлась минуточка, решила показать одну из свадеб этого лета.

За основу был взят цветок пиона, пожелание невесты. Начинала с дизайна баннера, рассадки, а остальное подобралось уже по оттенкам, золотые элементы зала задали дополнительный цвет. В целом хотелось нежности и торжественности, невеста осталась довольна)

DSC_0007.JPG   DSC_0009.JPG   DSC_0019.JPG   DSC_0011.JPG   DSC_0079.JPG   DSC_0080.JPG   DSC_0084.JPG   DSC_0085.JPG   DSC_0020.JPG   DSC_0027.JPG   HW010V42KZ0.jpg  

Комментарии

Мне очень все понравилось! Работа классная! Очень нежная.
Может только композиции на президиуме порастрепанней сделать, как на эскизе, который в свою очередь просто супер. Очень классная визуализация и для невесты и для себя!
Идею с планом рассадки беру себе😉
А какой размер баннера?

Баннер 3 на 4

Красивая работа, нежная!

мне тоже очень понравилось. Хотелось бы увидеть зимнюю свадьбу. Сейчас это актуально.

Очень красивое оформление. а идея для плана рассадки просто супер. Что у вас написано на плане рассадки в правом верхнем углу?

В углу: используй для Инстаграм, свадебный хэштег

Мне очень нравится. У меня давно созрела такая идея. Баннер с пионами и нежный декор. Но невесту пока не нашла на это )))) очень красиво!!!!

Ещё у вас очень качественные и художественные фото. Как вы это делаете? На что фоткаете? И правите ли в фотошопе?

У меня зеркалка, после этого небольшая обработка в Лайтруме

мне тоже понравилось сочетание цветов, баннер и ткань- идею видела давно, даже где то в закладках лежит.. вот только все боюсь баннеров этих, как Вы натягивали, на что и чем? Спасибо
И ещё смотрю на стойку для гостевой рамки- где приобрести такую , не подскажете? На мольберте не все рамы держаться…
Гостевая рамка тоже понравилась, смущает только название " найди своё место!"- как то ассоциируется с " Мухтар, к ноге!"))))).
Про композиции на столе уже Зина написала, согласна – они выглядят, как два батона. На рисунке гораздо больше воздуха . Эскиз прелестный, всегда восхищаюсь, как можно так красиво изобразить ? Что за программа? Меня хватает только на карандаши, да и то…
А- рамочки на столах вроде переделанные икеевские?
Очень нежно и современно получилось

Баннер натянут на каркас из бруса, на степлер
Мольберт для рассадки такого плана можно купить у тех, кто продаёт декор из Китая, сразу могу сказать, по устойчивости он уступает обычному деревянному мольберту, очень легкий.
«К ноге!» – действительно, повеселило)))
Композиции батоновые получаются когда у цветов короткая ножка) стараюсь от этого уйти. Эскиз нарисован в фотошопе, сначала руками рисовала, но пришла к выводу что визуализация на основе фотографий более детально получается
Рамочки да, типа икеи, покрашенные в золото

Спасибо! Чтобы ножки были разные, просто удлиняйте их палочками деревянными или стеблями. Можно добавлять побольше зелени . Цветы втыкайте пореже, чтоб воздух между ними был.
Скажите пожалуйста, есть ли какие мастер классы по рисованию в фотошопе или Вы просто вырезаете детали своего декора и вставляете в другой рисунок? Спасибо

спасибо за совет)
мастер-классы возможно и есть, не знаю. я просто по специальности дизайнер, поэтому для меня это не сложно.
вырезаю-вставляю, да. у меня заготовлена специально папка с декором который у меня есть (там фото с вырезанным фоном) чтобы можно было сразу закинуть в эскиз. но иногда приходится что-то дорисовывать.

Спасибо большое !

Да, работа очень понравилась. Стильно. Давно хочу тоже президиум с баннером сделать. Очень понравилась!!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества