Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

эко-свадьба за две недели)

24.09.18, 13:21
Автор V.elisova

Всем привет! Сразу прошу прощения, за такой корявый текст, но все же)))) Спрашивала недавно про габариты для конструкции-в итоге вышла вот такая история) Заказ "свалился" очень неожиданно, за две недели до события. Планировала заказать тумбы высотой 2300мм, в столярке зафигачили 2400мм, тяжеленные вышли)))) в итоге в день события пришлось обрезать до 2150мм-ну думаю с высотой не прогадали. Ширина как и планировалась 3000мм. Тут же выяснили, что начальный вариант концепции не подходит совершенно-и за три часа до мероприятия приняли решение полностью изменить и оставить только зелень по верху, доставить ящики и лавки (изначально клиенту как всегда ничегонамненадоооо!!!! все пешком постоят, а так как весь реквизит у меня в натуральных оттенках и есть золотой коплект, поставили те сидения, какие были. Это к тому, что не в цвет))). Текстиль заказчик не пожелал, зато привезли 30 роз и 4 пучка эвкалипта...разного....Я стараюсь работать только со соими растениями, что выращиваю. В общем вышло, что вышло) Фото с невестой уже от профессионала от другой пары, приезжали на следующий день на фотосессию. А в воскресенье принимали благотворительную акцию-семейная фотосессия с детками, для них сделали немного по другому. Это была моя саааамая сложная неделя, учитывая что вся недельная подготовка ушла в мусорку))) PS: после декрета работаю первый сезон. И хочу криники и советов, как вы готовитесь к декору живыми растениями?

-UV3yvAhzwU.jpg   ByMblziGd60.jpg   OYV6G9P4vYM.jpg   P-MGvbtERv0.jpg   TwFt8CaYF0o.jpg   u5-XCdnCefc.jpg   5FmOn4pu2wQ.jpg   2DFB50BA-05A2-48FD-B02F-7BD4E27B647B.jpeg  

Комментарии

Скажу честно, только прошу не обижайтесь, мне не совсем понравились Ваши тумбы. По своим габаритам они больше похожи на дачные постройки (мж). Всё-таки их лучше было бы сделать поуже и повыше, чтобы они больше были похожи на колонны.
Или украсить эти колонны ретро гирляндой, например.
А в целом мне понравилось ваше оформление. Интересная идея.
Не представляю как за три часа можно что-то изменить. Что за сумасшедший день вам пришлось перенести.
По поводу подготовки, лично мы стараемся подготовить и сложить весь декор заранее. Чтобы осталось время на флористику. Некоторые композиции, обычно это гостевые, мы делаем на кануне свадьбы. Иногда и президиум. Смотрим по обстоятельствам и времени. В день свадьбы только привозим и расставляем. Конечно есть композиции, которые нужно делать только на площадке.

Зина, не поверишь- подумала тоже, что похоже не уборную))). Побоялась написать , чтоб не обидеть. Но раз уж не я одна заметила… тумбы действительно хочется сделать выше и уже. Либо чем то украсить.
Насчёт флористики- если живая, то я тоже стараюсь приезжать с готовой. Раньше делала на площадке – это дурдом, сначала украшаешь, потом флористику- будто два дизайна сделала… очень тяжело. Если большой объём , то отдаю флористам партнерам , если не успеваю. Беру небольшую накрутку за приём-привоз.

Да нееее-не обидно))) сама так же назвала,как привезли все это…я доверила заказ близкому человеку, он отвёз его к своему знакомому столяру и вдвоём они вот это придумали…сУрприз так сказать…. Вот я готовила как раз декор на эти тумбы (должны были быть просто щиты двусторонние,вверху все это соединено узкой полкой), по верху пару ниспадающих букетов и выставка из памятных штучек. По итогу все что неделю красила-клеила-украшала ушло в мусор….очень расстроилась конечно, но клиент остался вроде доволен))) фото примерного декора прикрепплю в пост- не знаю пока как в комент вставить (цветовая гамма только была в дымчатых серых и зелёных)))

Последняя фотка фиолетовая очень! Ничего , в другой раз можно и доделать))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества