Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в бирюзово-синем цвете.

04.09.18, 08:01
Автор svadba

Одна из первых наших работ. Делали все в первый раз. Работа была выполнена полностью по заказу клиента. Сейчас уже оформили много свадеб, и видим свои ошибки и недочеты. Хотелось бы услышать мнение опытных и начинающих оформителей.

Комментарии

Если это была ваша первая работа, а сейчас вы уже оформили много свадеб, то наверное вы и сами уже видите, что к чему. Не понимаю только, если это первая свадьба, и теперь спустя время вам зачем-то нужна критика. Ну что ж. Флористика никакая, композиция на столе просто как большая колбаса лежит, цветы плохого качества, зачем-то сизаль засунули в вазу. Складки на столе неаккуратные, нижняя скатерть просвечивает. Надеюсь, сейчас у вас уже все отлично.

Спасибо за Ваш отзыв. Не смотря на то, что мы уже оформили много свадеб, мы не считаем себя супер-профессиональными оформителями, мы продолжаем учиться и развиваться в сфере свадебного оформления. Нам интересна любая критика и мнение со стороны, так сказать, свежий взгляд.

Мне кажется монограмма маленькая, такая же проблема была в оформлении(, на гостевых столах хотелось бы видеть еще бирюзовый цвет (возможно салфетки текстильные). Сама не профи, поэтому мнение сугубо личное=)

Ткани на столе и на ширме разного качества и цвета – смотрятся не очень гармонично. Было бы неплохо если бы вы выбрали один цвет + чуть темнее/светлее тон и в нем все сделали. А то у вас вся палитра от мятного до синего(
По поводу цветов сказали выше, не буду повторяться. Нужно больше разбавить зеленью, а розы в вазе смотрятся не так и плохо.
Интересно было бы посмотреть как вы декорируете сейчас, из последнего так сказать :)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества