Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Девочки,выручайте, нужен совет?

20.08.18, 08:20
Автор ritosinka

Девочки выручайте, нужен совет. Вот так выглядит зал в котором собираемся оформлять. Невеста хочет оформление серебряного цвета. Скорее всего думаем на пайеикой. И если со столом мне все более менее все ясно, то с аркой нет. Закрывать сам узор она не хочет, значит его надо как то обыграть.

Это пример работы других декороторов. После них эту идею уже обыграли наши местные декораторы вдоль и поперек. А что то другое прям в голову не идет. Девочки, помогите с идейками

 

Комментарии

Внутри арки пайетки повесьте и подсветку грамотную. А сверху, с двух сторон от узоров густо-густо гирлянду развесьте.

Если невеста не хочет, то может и не стоит ничего лепить. Почему обязательно фон за молодыми нужно как-то украшать? Возьмите этот бюджет и предложите украсить президиум живыми цветами.
Ну либо можно поставить по обоим бокам просто две высокие тумбы с большими цветочными композициями.
Еще один вариант – это натянуть леску от одного карниза к другому. От этой лески вниз пустить либо декор, либо тоже леску, на которую можно развесить или цветы нежно, или зелень, как бы обрамляя эту самую арку.

Можно сделать цветочные композиции не снаружи, а внутри арки, как водопад. Другой вариант : снаружи, но не сплошным ковром, а более изящные композиции, которые повторяют рисунок узора на арке.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества