Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Все оттенки сиреневого 2) моя пятая свадьба.

20.08.18, 07:05
Автор Оля )🍒

Здравствуйте дорогие девочки! Выставляю на ваш суд свою пятую работу) оформляла место молодых и фото зону. Очень переживала по поводу этой свадьбы, другой город, шикарный ресторан. В общем работой осталась довольна, хотя фон думаю лучше бы сделать белый. По поводу подсветки) купила я прожектра 100w. но  повесила гирлянду так как невеста её просила, подскажите пожалуйста как ставить прожектора? Я попробовала их поставить подсветить фон за молодыми, и мне показалось что они мешают зрению, боковым зрением их видно... очень жду критики и подсказок по прожекторам)





Комментарии

Очень красиво. Фатин на юбку какой использовали, средней жесткости или евро? И какой длинны?

Спасибо. Фатин евро. Около 30 метров разрезала пополам, получилось около 60 метров, шириной 1,5.

Да средней жесткости так бы не лёг. Спасибо

Оля, достойная и красивая работа! Очень аккуратная. Юбка очень воздушная и шикарная! С подсветкой не подскажу. Мы пока не разбогатели на прожектора(

Спасибо Зина)

волшебное оформление!

Очень понравилось оформление, и ткани и цветы-всё красиво

Спасибо)

Оч приятно глазу и дорого смотрится! и мне кажется, сиреневый фон даже лучше чем белый бы – хорошо гармонирует со стенами и полом, это лично мое непрофессиональное мнение:)

Очень красиво!Как то необычно можно сказать!К залу все подходит,вы молодчина!Скажите пожалуйста что за ткань на фотозоне-очень классная!Спасибо большое!

Спасибо) шифон и фатин.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества