Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Продам светильники

25.07.18, 08:37
Автор ГалинаП

Девочки заказала напольные  светильники. У поставщика продажа только от 4 штук. Договорилась с местным декораторам купить на двоих, 4 шт для меня много. Заказ оплатила, светильники едут. А декоратор отказался выкупать свои два. Может кому надо? Один светильник 4000р. Отправлю транспортной компанией в любой город.

image.jpg   image (1).jpg  

Комментарии

Серебро или золото?

золото. как на фото

Между прочим очень классные эфект от них!!! Вау! У нас они популярностью спрашиваются – но у нас есть уже такие 2 комплекта)) работают на ура!

Добрый день , я возьму два

Девочки…. Лучше самим собирать. Они очень хлипкие. Я их сегодня в аренду взяла и удивилась….. Проводка открытая, стойки ходят ходуном, очень лёгкие… Если на улице будете ставить, то надо думать об утяжелении.

не знаю по поводу хлипкости. у нас в городе декоратор заказал но она 4 себе взяла. Для меня 4 шт. это много. мы у нее смотрели. достаточно тяжелая около 6 кг одна, и как вы говорите что проводка открытая этого нет, все спрятано в трубах, разводка вся под основой .

Так снизу она вся открытая….. Если дождь будет?

вы же когда под зонтом идете тоже не полностью закрыты, основная же часть корпусом закрыта. и если она уже установлена то в лужу же не кто ставить декор не будет .

Галин….. При чём тут я и зонт? Вы не обижайтесь на меня. У меня нет цели вас задеть. Просто… Предупреждён, значит вооружён. Вам же потом нотацию читать не будут, что вы не предупредили. Земля кривая и вода затекать может. Кто не боится, тот пускай так использует. А я советую что-то придумать и закрыть нижнюю часть. Работая с серьёзным клиентом, вам такую взбучку сделают за открытую проводку… Поверьте. Я своё мнение высказала. Больше спорить не вижу смысла.

да я тоже пытаюсь в этой ситуации разобраться. мне же с ними тоже работать. я их видела в оформлении ресторана, и поэтому даже и мысли про дождь и улицу не возникло.

у меня такие светильники, Светлана права про то что снизу голые провода, но я их использую только в зале

А можно таких золотых 4 штуки?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества