Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Минимальное оформление зала.

15.07.18, 13:32
Автор Зинаида

Добрый день.

В свадебном декоре мы относительно недавно. Пока работаем с минимальным бюджетом. Это не значит, что мы делаем декор за маленькие деньги.)) Нет. Мы просто стараемся рационально распределить тот минимальный бюджет, что есть у пары. Поэтому всегда пытаемся максимально учитывать и задействовать то место, где проходит банкет.

В данном оформление мы делали 4 стойки с композициями из декоративных цветов и живой зелени. Гирлянду из живой зелени на стене за молодыми с ретрогирляндой. Сам президиум. Тоже микс флористики. И готовили пригласительные (разработка дизайна и изготовление) и карты рассадки гостей.

Комментарии

Зина, очень мне понравилось Ваше оформление. Букеты и стойки просто загляденье.)

Спасибо, Наталья.
А нам композиции на стойках не понравились. Неудачно мы их сделали. Как-то куцо выглядят. Да еще и с зеленью не повезло. Пришла фисташка желтого цвета, подсохшая.

вы бы могли сказать какой высоты и ширины стойки?

Очень красивое оформление! Зина подскажите пожалуйста у вас на столе мягкий фатин? И сколько метров?

Оля, спасибо!
Мы всегда используем только 12 метров еврофатина (мягкий). Складку делаем еа месте.

Очень интересно придумали ! Очень понравилось . Скажите пожалуйста- 12 метров фатина – на какую длинну стола? Он где то 2,5 метра? И под фатином какая ткань? За ранее благодарю .

Елена, спасибо.
Длина стола, да, где-то 2,5 метра. Под фатином (цвет айвори), бежевый габардин в складку.

Отлично получилось! Я бы расположила композиции чуть ближе к центру стола, мы обычно ставим их в промежутке"невеста -дружка" и “жених -свидетель” :)))), люблю, когда цветы близко к молодоженам, что бы на всех фото оставалась моя работа :))) и что бы у молодоженов красивые фото, а не сплошные тарелки :(((.
А с фисташкой в последнее время проблемы… может не сезон, как и летом у популюса?… Мы на последнее оформление очень много покупали, у двух поставщиков – пришла страшная… выбросили почти всю, из десяти пачек смогли использовать только одну! Хорошо, что у нас всегда есть план “Б”!

Спасибо, Саша! Мы тоже не любим когда видна закуска, все время об этом говорим невестам, поэтому поставили электронные свечи в центре. Они ярче горят, чем восковые и притягивают больше внимания. Их включили, когда начался банкет.

Очень красиво!!! Скажите, а высота стоечек на гостевых столах какая?

Спасибо.;)
Высота стоек на столе 70 см.

Очень красивое оформление! Скажите, пожалуйста, сколько пачек писташи и рускуса у вас ушло гирлянду? А лампочки не повредили зелень?

Спасибо;)
Лампочки не повредили зелень, потому что они led лампы, а не накаливания.
Писташи 5, рускус 2. Длина гирлянды 5 метров

Очень красиво и стильно 👌🏽🌿ни его лишнего ! Подскажите , кто где берёт стоечки на столы такие? Варите где то у местных? Срочно тоже надо

Полина, спасибо.
Заказываем у местных мастеров;)

А мне Ваши дизайны импонируют именно своей лаконичностью, по-моему, удержаться в таких рамках гораздо сложнее, чем сделать в стиле “дорого-богато”). Очень стильно и свежо, браво! Подскажите, пожалуйста, где в Минске лучше покупать живые цветы и зелень для декора? Нужно на свадьбу дочери.

Светлана, спасибо. Очень приятно.
Мы флористику заказываем через девочку, у которой когда-то был свой магазин. А так можно в юнифлоре все заказывать (juniflor.by).

Спасибо. Успехов Вам!

Очень приятная работа !!!

Зинаида, как всегда радуете своими работами!!! Очень красиво! Браво!

Зал просто супер!! чистый, лаконичный, под стать Зиночка вашему оформлению))) В ваших оформлениях почти всегда прослеживается экостиль)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества