Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Бело-синяя свадьба с цветочной аркой

14.07.18, 21:00

Добрый вечер, дорогие декораторы! После нескольких (очень непростых для меня) месяцев, сегодня оформляла свадьбу. Молодым понравилось мое прошлогоднее оформление с бабочками, но попросили сделать в синем цвете. Вот, что у меня получилось. Выставляю фото на Ваш суд.))) ОООчень хочется услышать от Вас мнения, что получилось и над чем надо еще поработать.))) Заранее всем, кто не пройдет мимо, ооогромнейшее СПАСИБО!

DSC_1152_обработано.JPG   DSC_1154_обработано.JPG   DSC_1161_обработано.JPG   DSC_1160_обработано.JPG   DSC_1159_обработано.JPG  

Комментарии

Хорошо получилось!!! Только бабочек маловато :(((( Не хватает их на арке и на композициях на столе. Совет от человека, который как-то целый баннер бабочками заклеил :))))): их нужно делать МНОГО – иначе не смотрится, РАЗНОГО РАЗМЕРА( от совсем малюсеньких…) и РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ ОСНОВНОГО ЦВЕТА – тогда их кажется больше! Лайф-хак: что бы удешевить изготовление бабочек и не бегать в поисках подходящего цвета бумаги, вырезаем из ватмана, красим краской из баллончика. Мы как-то делали подобную свадьбу, невеста тоже хотела синих бабочек, разбавили розовой флористикой – так мы купили два баллона краски с перламутровым эффектом, синюю и голубую – хватило на огромное колличество бабочек и еще осталось на другие проекты:)))
Почему “непростых месяцев”? Что случилось? И чем закончилась твоя история с выездным декором и жадными хозяевами ресторана?

Саша, спасибо огромное за отзыв! Я наоборот побоялась, что бабочек слишком много))). Что будут выглядят, как конопушки. :))) По поводу непростых месяцев-здоровье подвело (не буду вдаваться в подробности), но сейчас вроде тьфу, тьфу. :))) Восстанавливаемся. А с выездным декором закончилось все тем, что заказчики оплатили сами эту сумму, т.к. им было принципиально именно мое оформление и были очень довольны моей работой.

Очень мило, органично все смотрится

Спасибо большое.)))

бабочек, правда, разного бы размера и чуть больше. а то как галочки. а в целом красиво

Наташа я бы вместо цветочной гирлянды на окантовку стола добавила синюю ленту или ткань.. А Ваши бабочки мне понравились уже давно ну и может быть добавить синеньких цветочков. А так я заметила почерк Вы уже сфрмировываете свой

Оля, спасибо Вам за отзыв!))) Уж не знаю, как насчет почерка…. Просто зал наш как-то не очень подходит к синим тонам. (ну и сама я чет как-то синий не очень лю…) А молодожены …. Их иногда, не переубедишь.((( Вот надо синий, и все тут! И поэтому я специально свела синий цвет к минимуму. Больше к цветам, ну и синий присутствует. Вуаль по бокам, бабочки, немного цветочков синих и голубых, опять же подсветка голубая “новогодняя”, которую вплела в арку, стол для торта выложила синенькими цветочками:)). Молодые полностью доверились мне и увидели свое оформление за день до свадьбы. Они остались очень довольны. А гости из областного города были очень удивлены, (что у вас так могут украшать). :) Ну вот как то так.:)) А мы еще и не такое могём! Был бы клиент.))))

Только не обижайтесь, но у меня ассоциация свисающих цветов как соплей, я их так не люблю, не потому что они не красивые, а потому что они висят как что то отдельное.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества