Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с ретро-гирляндой.

27.06.18, 13:46
Автор maricha

Всем привет! Это оформление - повторюшка "Бежево - жемчужной", но в другом зале. Зал темный, а невеста хотела цвет винный/бордовый. Сошлись на том,что добавили его в композиции и ранеры бордовые. Так - же молодые хотели "огонечки" на арке...светодиодный дождь уже всем приелся, решили попробовать ретро - гирлянду. 


 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Слишком мало фото, чтобы оценить красоту проекта.

Девочки дорогие! Вопрос по теме: невеста хочет только ёлочную гирлянду на ширму, это какой то капец. Конечно споты поставлю, ретро гирлянду она отмела сразу ( да и на мой взгляд там она не подходит), как отговорить? Уже и сказала ей, что вчерашний день , и плохо на фотках будет… простите, если залезла в чужой проект)).
А сама ваша работа – хочется фоток общих, ничего не понять ..

Я, кстати, видела несколько вариантов очень неплохих именно с новогодней гирляндой… в инстаграмме, по-моему у Love Letter Wedding. Но там и гирлянды, конечно, из дорогих… но посмотри, может вариант пригодится…

Спасибо большое! Обязательно посмотрю! И кстати , тоже думала сфоткать без включённой гирлянды, если будет ужасно смотреться )

если хочет, пусть включает сама потом ее. вы себе в портфолио сделайте фото без включенной, это же ее день)))))мои тоже все просят, но у нас колхоз, оформления только пришли благодаря мне три года назад…некоторые плакаты вешают к нашему оформлению))вот где кошмар…. двух тоже на ретро уговорила, там где она больше подходит.. Автор,добавьте фото полной картинки президиума, работа хорошая.

Мало фото. Судить о чем-то тяжело. Единственное, что увидела – это стулья для молодоженов с непонятным декором и прозрачность фона (видно, что за фоном горит свет, видимо, закрыли барную стойку).

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества