Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

все в кучу))))

15.06.18, 13:42
Автор atirau2009

Детали разных оформлений! Последнее время полные версии я не выставляю, очень много наших работ пытаются присвоить другие люди. У вас такое тоже встречается? А клубничку я сделала для своей мамочки!)))

IMG-20180518-WA0012.jpg   Screenshot_2018-06-15-15-14-44.png   IMG_20180612_211655_683.jpg   IMG_20180429_235325.jpg  

Комментарии

Вы меня простите конечно… Но первая работа меня напугала….. Я понимаю, что сейчас в моде пластики и т.д….. Но даже форма напоминает кое-что. Девочки…. Может я не права? Тогда извините)))))

))))Вообще – это цвет шеврона и их логотип))))) политика фирмы))))) посмеялась от души)))) любой каприз клиента))) и такое делать приходится, а такие фирмы очень хорошо платят

По поводу того, что у вас берут работы…. Так пусть берут. Значит людям нравится. Будьте к этому проще))) Если полностью копируют, то таких людей тем более боятся не стоит. Они всегда будут позади вас.

Т.Е. то, что Вы скопировали первую фотозону у известных декораторов, и другую с перьями у других известных декораторов-это ничего))) так нечестно, тоже поделитесь)

перья да, принесли фото клиенты, а первая – это не копия, а логотип шеврона))))) делиться не жалко, жалко когда наши местные выставляют наши работы за свои, вот в чем дело))) мы не присваиваем чужие достижения, а они в наглую говорят что это их работа.

Работы у Вас красивые!!! Очень масштабные!
А чтобы не присваивали ваши работы другие горе-декораторы, просто ставьте свое имя на фото.

спасибо!!! Теперь выставляем только детали, а целиком показываем только клиентам))))

Я помню мою компьютерную визуализацию выдали за фотографию реального исполнения, и поставили себе на страницу. С тех пор я ставлю на все фото и визуализации свой логотип.

Баннер с перьями это работа НебоДекор, а не ваша. Просто отрезали все остальное и выдаете за свою. Так что не вам говорить, что ваши работы крадут!!!

Это наша работа, да что-то мы позаимствовали по желанию клиентов. У меня в ленте есть фото этой работы с голубями и она не скопирована, а частично позаимствована.. А пост читайте правильно.

Да, я вот тоже не поняла автора, заявляет о плагиете, мол крадут фотографии наших работ, сама выставляет чужие фото (((( Для чего вообще этот пост “Всё в кучу”? Лучше тогда не выставлять вообще! Что вы хотели нам показать выставив работу небодекора?

Наташа, как я поняла, работы автора, а точнее фото их работ выкладывают в социальных сетях, на своих страницах под своим именем и подписью, как будто это сделали или повторили они сами.
Единственное, работы автора не уникальны хоть и очень масштабные и выполнены на отлично!
Лично я не против, когда нас копируют и делают тоже самое, но только не в моём городе)))))))))

А у меня попытались скопировать прям в том же ресторане)
Я сначала почти рыдала. Не знаю почему)))) А потом спасибо моим коллегам и персоналу ресторана, успокоили)))

Спасибо за поддержку и что правильно поняли мой пост!!!!

Всегда пожалуйста.

Только я в этой ситуации делаю наоборот. Пусть копируют, если им так хочется. Когда не знаешь как оно сделано, лепишь по-своему. И это колоссальная разница.

Я стала гораздо! больше выкладывать своих работ и деталей. И стала фотографировать себя и команду на фоне нашего декора.

Когда конкурент показывает одну твою скопированную картинку, а у тебя их 10 – тут как бы все ясно-понятно.

Плюс я всегда прошу площадку делать ссылку на нас под фото, или сама пишу комментарии типа – Так здорово было снова поработать у вас. Ждем новых встреч и счастливых молодоженов. И все, сразу становится понятно – кто есть кто и чей декор.

А если клиент ведется на одну картинку, не убедившись в правдивости портфолио – это не ваш клиент, поверьте.

Конкуренции не нужно бояться – надо превращать ее в преимущество.

Мы все друг у друга учимся. И мне не жалко когда повторяют работы, так как самим приходится повторять, клиенты просят, но я не говорю что придумала я и тем более фотографии авторов не выставляю за свои.. У нас город маленький, хоть и очень богатый, но клиенты сначала проходят по всем агенствам и когда им показываешь фото своих работ они удивляются, уже видели у других. Я пост написала не про копирование, а про присвоение чужих работ.

А у нас недавно забавный случай вышел: кто-то начинающий из нашего города организовал профиль в инстаграмме по бумажным цветам. Повыдергали фото со всего интеренета, и , в том числе и наше выставили, так мне человек 5 ( рестораны, коллеги -студии декора, клиенты) в директ написали: там Вашу работу как свою выставили !:))))) И ссылку на профиль . Зашла к ним, сделала комментарий под нашим фото: “О, наша работа! Как приятно! Больше наших работ можно посмотреть здесь…” со ссылкой на свой профиль ;))) Захожу через пол-часа – нашей фотографии нет, удалили :))) И никаких проблем :))) Но, вообще-то, это с их стороны изначально глупость была – эту работу вообще сложно повторить будет :))) Представляю, если бы к ним реально клиент обратился с таким заказом – вот была бы потеха, побегали бы :))))

эта ваша работа помоему вообще по всему “бумажному” инстаграму гуляет, тоже всегда удивляюсь, как они её повторять в случае чего будут

Перья очень красивые. А из чего?

Пенопласт :))

пеноплекс

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества