Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

все в кучу))))

15.06.18, 13:42
Автор atirau2009

Детали разных оформлений! Последнее время полные версии я не выставляю, очень много наших работ пытаются присвоить другие люди. У вас такое тоже встречается? А клубничку я сделала для своей мамочки!)))

IMG-20180518-WA0012.jpg   Screenshot_2018-06-15-15-14-44.png   IMG_20180612_211655_683.jpg   IMG_20180429_235325.jpg  

Комментарии

Вы меня простите конечно… Но первая работа меня напугала….. Я понимаю, что сейчас в моде пластики и т.д….. Но даже форма напоминает кое-что. Девочки…. Может я не права? Тогда извините)))))

))))Вообще – это цвет шеврона и их логотип))))) политика фирмы))))) посмеялась от души)))) любой каприз клиента))) и такое делать приходится, а такие фирмы очень хорошо платят

По поводу того, что у вас берут работы…. Так пусть берут. Значит людям нравится. Будьте к этому проще))) Если полностью копируют, то таких людей тем более боятся не стоит. Они всегда будут позади вас.

Т.Е. то, что Вы скопировали первую фотозону у известных декораторов, и другую с перьями у других известных декораторов-это ничего))) так нечестно, тоже поделитесь)

перья да, принесли фото клиенты, а первая – это не копия, а логотип шеврона))))) делиться не жалко, жалко когда наши местные выставляют наши работы за свои, вот в чем дело))) мы не присваиваем чужие достижения, а они в наглую говорят что это их работа.

Работы у Вас красивые!!! Очень масштабные!
А чтобы не присваивали ваши работы другие горе-декораторы, просто ставьте свое имя на фото.

спасибо!!! Теперь выставляем только детали, а целиком показываем только клиентам))))

Я помню мою компьютерную визуализацию выдали за фотографию реального исполнения, и поставили себе на страницу. С тех пор я ставлю на все фото и визуализации свой логотип.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества