Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Розово-сиреневые нотки с розовым золотом

05.06.18, 10:38
Автор Людмила

Здравствуйте. Выставляю одну из последних своих работ на суд профессионалов. Отношусь к категории новичков, так как опыт в сфере оформления один год (прошлый год). По данной работе: Зал ресторана тёмный сам по себе, а желание  невесты  "Хочу, чтобы было золото и подсветка огоньки". Прокрутив в голове массу вариантов мы предложили ей данное сочетание цветовой гаммы, с учётом всех её пожеланий. Невеста одобрила наш проект и в результате осталась довольна оформлением зала. Скатерти ресторанные. Цветы и стойки для цветов пришлось делить на вторую свадьбу, так как их было две на одну дату, и благо вторая с веточками гинкго. Вся флористика и оформление президиума, в основном ложится на меня, дочка - помощник. Хотела бы услышать ваше мнение по данной работе.

 

Комментарии

аккуратная у вас работа,приятная…,но первое что бросается в глаза-провис ширмы, нет средней “ноги”. цветы на ширме как бы в три ряда,ряд роз, ряд зелени и “пучок” глицинии. на столе хорошие композиции, а вот на ширме отличаются сильно.и поднять чуть вверх по краю ширмы. и цвет ткани не пойму))))4 цвета у вас получилось. почему не два,золото и сиреневый?

Спасибо за комментарий. Провис я увидала только на фото. Уже учла. Замечания все в тему. Цвет ткани пожелание невесты, ну и нам хотелось что нибудь новенькое, не избитое.

А цвета все сочетаются, хорошо подобрали, молодец! Над композициями нужно поработать – особенно над той, что на верху ширмы, ну и на гостевых столах – печалька вообще. Ну, и наконец : делить стойки – не самая хорошая затея, если берете 2 свадьбы на один день , то и комплектов должно быть 2, берете 3 – 3…

Спасибо большое что обратили внимание на мою работу и за советы, для меня это ценно. Пополняем свои запасы постепенно, по мере надобности, так чтобы кроме вложений оставалось и для себя. Над печалькой поработаю. Как говорится лепила из того, что было.

Неплохо получилось, и цвета хорошие. На ширме меня смутила кружевная ткань по краям- как то она не сочетается с богатой пайеткой.
Ох уж эти невесты с их " огоньками")))). А не пробовали огоньки под ткань с пайетками засунуть ? Или даже сверху? Она б тогда переливалась красиво и желания невесты учтены были бы.
Насчёт цветов- я не флорист, но центральная композиция меня как то приятно задела))), что то в этом порядке розы- зелень- глициния есть…. А если б ее пониже спустить- вроде как дизайнерский ход )))). А вот на гостевых столах – капец…
всё придёт с опытом! Удачи)))

Спасибо большое за очередную пилюлю, полезно очень. С огоньками (под пайетки) эксперементировали, как-то ткань сама по себе, как нам показалось терялась, из-за них. А вот поверх надо будет попробовать. Композицию на ширме немножко и так опустила (это первый раз попробовала), боялась переборщить. Там и в самом деле глициния на фото смотрится пучком. В реальности я старалась распределить её от центра, на уменьшение в стороны, а она на пайетке потерялась. Ух этот пучок! Ну про гостевые столы уже писала, цветы у нас в провинции не купить, заказываем и там и сям, пополняемся потихоньку. Спасибо большое за советы,всегда сама работала над ошибками. Многое и сама понимаю, многое можно найти в сообществе. Здесь стооооолько всего полезного!!!! Спасибо всем, кто не равнодушен к таким, как я.

Несмотря на недочёты, о которых сказали девочки, работа приятная))))

Спасибо большое. Стремимся стать лучше.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества