Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нужен совет! По оформлению большой книги!

28.04.18, 12:55

Помогите, пожалуйста. У нас лежит невостребована гигантская книга. Муж уже готов ее сжечь. Говорит: столько вложили в неё и без толку.

Возможности баннер напечатать пока финансово нет. Хочу попробовать перерисовать страницу с деревом (так как жар-птиц жалко). Дверь соответсвенно остается на месте.

Вопрос, посоветуйте, какую нарисовать картинку, чтобы вписать дверь. Книга была бы в нежных тонах, и подходила на СВАДЬБУ.

 

Картинка которую использовала за основу. Рисовала всего лишь за ночь. Многое не успела. Цвет зеленого колера не нравится, после разбавления он как зеленка выглядит

.

Хочется оставить затею с деревом, но как-то высветлить. И из-за того, что дверь большая по размеру, не просто красивую форму дерева придать картинке. В голове, вообще, видится сверху книги продолжение дерева объемное в виде веток.

Или может чем-то заменить идею с деревом. А дверь просто в стене? Типо такого.

 

Комментарии

Насколько дорого напечатать баннер? По-моему , на краски потратитесь столько же, да еще время убьете. Ну и сжигать то точно не надо, если без надобности – попробуйте продать.

Я тоже за баннер. Ооооочень много сил и времени потратите на реалистичную прорисовку и как уже написала Эльмира, на краски потратите тоже не мало… Мне очень нравится Ваше творчество и Ваши проекты, эскизы у Вас очень хорошо получаются, но для масштабного рисунка опыта пока маловато (извините), пока будете этот опыт приобретать потратите кучу времени, а с банером книга может “заработать”.
Подумайте.
Я понимаю Ваше рвение сделать своими руками, но иногда проще купить. Саморазвитие это хорошо, но это время и траты. Поэтому, что Вы хотите – научиться рисовать и сказать себе “я смогла” или заставить работать лежащий реквизит?
В любом случае, конечно, сжигать не нужно, но думаю у мужа и рука не поднимется)))
P.S. а потренироваться рисовать можно пока на даче – на заборе, гараже или бочках)))))

Спасибо за ответы. Тогда все же вопрос остается открытый. Даже если в итоге баннер, то тоже нужна изначальная картинка. А замки мне уж очень приелись. Да и дверь хочется обыграть. Что же выбрать?

Выбрать то, что понравиться следующей невесте) только не показывайте ей предыдущий вариант, а покажите вот эти вдохновляющие фото и эскизы, и она сама выберет дизайн , который и купит.

А продать Вы ее не хотите? Я живу в Воронежской области.

Если не получится ничего исправить, то останется только продать.

Напечатайте баннер со сказочным лесом, сделайте большие грибы. Для детских праздников будет супер! Сейчас попробую прикрепить фото.

Девочки, как вставить фото в коммент?

В интернете нажимаете правой кнопкой мыши на нужную картинку и выбираете “URL картинки” . В комментариях первым идёт восклицательный знак, потом сразу вставляете url картинки (правой кнопкой мыши “вставить”) и опять восклицательный знак, без пробелов.
Пример:
!URL картинки!
А ещё, когда начинаете писать сообщение, в левом нижнем углу есть кнопка “отправить”, а в правом нижнем углу “как оформить текст” . Вот там тоже это написано. Может будет более понятно, чем я тут написала.

Спасибо большое за развернутый ответ. А если картинки не из инета, а с компа? Как тогда? У меня не получается((

Если не ошибаюсь, то только из интернета(((

загрузить эту картинку с компьютера к себе в альбом в ВК можно. А дальше по инструкции добавить фото в сообщение.

Спасибо) Получилось)

Всем кто не прошёл мимо спасибо за мнение. Еще все-таки не решила, что делать окончательно. Но потом покажу результат.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества