Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Пудровое оформление свадьбы

10.04.18, 08:53
Автор Татьяна

Нравится мне этот цвет в декоре нежно и не навязчиво.

Когда приезжаем декорировать этот ресторан всегда вспоминаю свадьбу на которой нам поломали кованную арку для регистрации.Оставляли дугой, а приехали разбирать она в форме сердца стоит.

KFo2dmWSLNQ.jpg   tPCJiyCAhao.jpg   p3FSMnf6miM.jpg   _bYpwPli9Jw.jpg   OUH_z2JSj3c.jpg   jsz0nyGcekM.jpg  

Комментарии

На стене за ширмой такой красивый лепной рисунок… так и хочется заглянуть за ширму и узнать, что там такое…

цветы на фотозоне очень тяжело смотрятся,не хватает воздуха. На столе-та же беда. В прошлый раз помнится обсуждали композиции и то,что для каждого проекта их нужно переделывать. У Вас вроде те же и остались… К ширме претензий нет,если только повоздушнее бы тоже флористику)) Смутила блестящая скатерть поверх стола

Мне не понятно назначение композиции на столе молодожёнов: перед молодоженами ничего нет, расстояние между композициями очень большое , на большинстве фото их не будет видно, а жених и невеста.будут сфотографированы в окружении тарелок…

Спасибо, девочки, за комментарии.Скатерть поверх стола ресторана. Евгения, эти композиции на столе разобрала и сделала на садовой сетке,но опять цветы получается посадила слишком близко друг ко другу. Как создать воздушность в таких композициях? Нужно учиться и учиться, а если докупить еще мелких букетиков и разбавлять композиции ими?
Долго не решалась выставлять свои работы,набралась смелости и ни сколько не жалею, потому что как раз здесь можно прочитать советы как лучше и правильно сделать. Здесь есть чему и у кого поучиться. Хорошо когда со стороны может кто-то указать на ошибки,принимаю всю критику и советы! СПАСИБО!

попробуйте не так близко друг к другу их ставить и на разной высоте. И по размерам тоже разные подберите. Честно признаться я не лучший советчик по флористике, училась сама. Но я вижу свой прогресс,т.к. постоянно тренируюсь. Поупражняйтесь когда будет время) В идеале конечно поучиться бы у проф.флористов,но пока совершенно не хватает времени((

А мне, кстати, сами композиции на столе понравились :)), пышненькие…

Хорошее сочетание цветов, и к золотому залу подходит, нет диссонанса. И ширма , и стол мне понравились, боковые композиции попробуйте по совету Саши, сдвинуть к центру немного. Но атласный кусок на столе- жесть)))), конечно, надо убирать.
На фотозону действительно много цветов и возникает двоякое чувство- либо ширму забыли доделать всю цветами, либо цветы все , что были , прикрепили))). Если убрать с правой части половину цветов, думаю, выйдет более гармонично.
P.S. И мне тоже очень хочется заглянуть за Вашу ширму молодых))))))

Спасибо,девочки. Если получится вставлю фото стены.

Смогла только вставить фотографии в альбом. кстати вот на этой свадьбе нам арку и поломали.

Да Татьяна, Саше не зря хотелось за ширму заглянуть.)) Там, оказывается, готовая “ширма” прячется. А оформление Ваше?

Да оформление наше где то в 2016 году делали, клиентам в принципе предлагаем, чтобы с экономить на ширме декорировать только стол, а сзади поставить композиции с цветами.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества