Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нежно-персиковая свадьба с сакурой

18.03.18, 12:22
Автор Наташа

Эта свадьба прошла 20 октября 2017 года. Невеста Света пришла  без выбранной палитры....сказала, что любит очень красный цвет, но свадьбу хочет нежную))) Так мы сделали ей нежно-персиковую  свадьбу с нашей нежной юбочкой  и не менее нежной  сакурой)))

Лестница

Гостевые столы

План рассадки

Комментарии

Наташа, Вы и так уже знаете, что мне ооочень нравятся Ваши работы! Вы для меня, как учитель.)) Очень красиво! Сакура шикарная, очень люблю теперь такие юбочки из-за Вас.))) Но… Простите. Это мое личное мнение. Смутила подсветка ширмы. Я прекрасно понимаю, что фото искажают все цвета. И здесь на фото подсветка выглядит ядовито лимонной. Как раз, по совету девочек из сообщества, стараюсь избавится от этих новогодних огоньков. А у Вас на фото они еще цвет ткани на ширме и цветов исказили. Может, действительно, ну их, эти огоньки?))) Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу этих огоньков.)))

Наташа,спасибо вам)))) да,я знаю)))
Этот зал очень сложный в плане фотографии,все цвета на фото в этом зале получаются неестественными ((особенно после обработки фото((( В реалии всё по другому))) Конечно же это просто тёплый свет,а ни какой то лимонный))))
Но здесь даже свечи лимонные))))
Кстати ,прошлогодний юбилей в тематике “Оскар” был в этом же зале…все оценили оформление как шикарное…но когда сделали фото,то все мы были разочарованы((( опять же их освещение не сыграло нам на руку(((
А от этих новогодних подсветок я тоже избавляюсь)))точнее придумала им новую жизнь))) Но это свадьба 2017 года, в том году я пользовалась как и многие этой подсветкой…в этом году закупила аж 6 ретро гирлянд тёплого цвета с прозрачными лампочками.Но только вот в этом зале они тоже будут лимонными(((

А поделитесь секретиком,что за новая жизнь у гирлянд?))))

так всё Наташа легко и промто,секретов нет)))использовать без ткани и не на ткани…очень хорошо смот6оится…можно собирать как штору))

Спасибо!!! Ну, блин блинский!!!! Опять, чтобы открылась Ваша тема, прождала минут 20. Что такое деется?))))

Наташа как всегда Ах! Мне понравился Ваш цветочный водопад на столе.что использовали за основу если можно?

Оля ,спасибо))) не помню от какой бытовой техники оставила вспененные бруски приклеенные на картон (ах где бы ещё взять такие)))🙄🙄этот вспененный брусок – это основа для цветрв на стол.
а уже к ним приаязана зелёная,садовая сетка.
вот и вся конструкция)))

Спасибо! Может когда нибудь попытаюсь нечто сотворить.Я тоже балдею от Ваших фатиновых юбочек.Но к сожалению не все в моих руках убалтываю администраторов подкупить цветы и ткани, но пока думают. …

Оля,в свадебной идее недорогой фатин..всего лишь 60 руб /метр..оптом вроде дешевле)))) я беру там

Очень нравятся ваши работы. подскажите где вазы такие брали? белые которые на колонне стоят? около ширмы

Наташа, подскажите, сколько метров фатина уходит на такую юбку

150 раз уже говорила -30-35 метров

И ширину (длину) юбки делаете 150 см или больше (меньше)?

фатин шириной 150см..так и делаю

шикарно, нежно, торжественно. Я в умилении. Жду когда уже так научусь делать, ну очень хочется попробовать. Наташа, спасибо за вдохновение. И, с вашего позволения,стяну себе в копилку

Спасибо большое))))
Обязательно научитесь)))листайте темы сообщества)))вдохновляйтесь)))
И конечно берите)))мне не жалко)))

Радуюсь Вашим работам!!! Супер!!!! Подскажите пожалуйста инициалы на ширме из чего?Как я поняла Это печать на бумаге или нет? И какого примерно размера? Это Вы предоставляете молодым или они сами покупают?

спасибо вам)))
это печать на пластике..заказываем в рекламном агентстве.
я заказываю,они оплачивают. размер ..ой не помню…по моему 50 или 60

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества