Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба цвета беж и шоколад))))

24.02.18, 03:28
Автор Наташа

Эта свадьба прошла 2 февраля 18 года.

Невеста  Людмила  пришла с готовой палитрой  беж и шоколад. Из шоколада правда мы добавили только два отреза шифона на ширму (слева по прямой и один провис). Остальной шоколад шторы ресторана. Жених  не хотел в оформлении  цветы, хотел, чтоб было  много зелени)))) Но  мы добавили немного белой гортензии.

 

 

Комментарии

Я балдею! Нравится все… Даже полы под цвет, скатерти… А тумбы обмотаны веревкой, или мешковина?

Спасибо Люда большое)))
тумбы -это колонны которые???))) если да, то там парча стрейч (ткань “диско”)

Ива декоративная? Если нет, то чем обрабатывали?

Ива, да декоративная))) где ж её живую взять в феврале???)))
да и пробовала я её летом сорвать и сохранить …вянет((((

скажите еще, пожалуйста, стойки у вас фанера обтянутая тканью? если да, то что ха ткань. материал и сколько ушло на одну

да колонны,обтянуты тканью парча стрейч..у нас её называют “Диско”….сколько не скажу,по моему в 5 раз больше,чем колонна

Очень красиво, тепло и вкусно получилось!!! С зеленью очень сочно смотрится! Удачное воплощение идеи! Браво!!!

Спасибо огромное))))
Да, зелень очень освежила оформление, зал)))

Очень хорошо получилось, Наташ! зелень очень хорошая, натуралистично смотрится.

Вот, вот!))) Где такую зелень продают? Моя больная тема.))))

У Наташечки, в свадебной идее)))

Спасибо Сашуль, да зелень эта -ива мне очень нравится)))) особенно первую купила , ну оЧЧЧень была реалистичная, потом взяла тоже ничего, но уже немного не то, и объём меньше и короче ветки.

как всегда, шикарно

Наташа, ооочень красиво! Зелень супер! Где ж такая “растет”? :)))

Где растёт не скажу)))) Первую покупала там где уже нет и не будет….она самая удачная, выглядит реалистично, кусты шикарные,….Потом попросила Наташу с Идеи привезти, она привезла, я купила у ней, кусты правда немного меньше (жиже и короче) , но дешевле почти в 2 раза…тоже неплохая, добирала уже у неё)))

Впечатляет масштаб ширмы. Ощущение, что оно родное ресторана. Очень красиво и уютно получилось.

Зина, наша ширма заканчивается на стыке зелени (сверху хорошо видно)…длиной
она примерно 4 метра (стол 2 м.10) Бока сделала разные , с одной стороны ткань цвета беж, с другой шоколад. За пределами ширмы висят шторы ресторана как раз цвета шоколад. То есть нам они как нельзя в тему. Поэтому создаётся иллюзия широкой ширмы , что сыграло безусловно нам на руку))))
Да именно ощущение уюта и создавалось))) Молодым понравилось)))
И кто сказал в теме осени, что ретро гирлянда не вяжется с фатиновой юбочкой?))

Ну очень здорово! И сочетание цветов, и ширма, и как ты вписалась в зал- красота! А вот иву декоративную я у нас ещё не видела.. ты букетами брала?

Спасибо Ланочка)))) ширму да , попытались вписать))))
молодых убедила не злоупотреблять шоколадом в оформлении, ссылаясь на шторы…Невеста хотела больше шоколада..и юбку тоже ей хотелось видеть шоколадного цвета.

Наталья отпад!!! зелень шикарная, так уютно и тепло и 100 процентное попадание в зал))) присоединяюсь к вопросу где брали зелень и как называется?

Спасибо вам большое))))
Глядя на эту работу, вроде намечается заказ в этом же цвете и в этом же зале))) щас нужно будет думать как изменить оформление))) Не хочется повторяться когда нет заказов))))
Может девочки кто подскажет как изменить концепцию??? при этом же цвете и с той же зеленью…
Насчёт зелени читайте выше)))

Добрый день,очень красивые цвета,просто шик!у меня опыта можно сказать почти и нет)первую мою работу ещё даже не прокомментировали!но я рискну предложить как изменить концепцию😂Зелень на заднике можно оставить на одном углу а на столе из середины переместить зелень на противоположный заднику угол стола.убрать тумбы с композициями а светильники со стола поставить на пол в «пенку» от фитина !И мне кажется тогда будет и использовано все то же самое но выглядеть совсем иначе и полегче что ли!но это просто предложение человека который только только начинает,так что камнями не кидать😂

Елена, спасибо за отклик))) За асимметрию зелени тоже думала, спасибо))) здесь если кто заметил тоже небольшая асимметрия , справа угол длинее, чем слева )))
Свечи на пенку к сожалению в этом зале поставить невозможно((( там зал узкий, стулья гостей стоят впритык к столу…затопчут(((

Наталья, еще один вариант могу предложить. Он может показаться простым и банальным. Однако с этим цветом должен смотреться очень хорошо.
Фото за идею. Не знаю как обьяснить. Что то вроде того, что я делала в последней работе на фотозоне. Только я с одной стороны, а вам советую в обе стороны, как бы раздвинуть гардины. И зелень можно и сверху повесить или сделать композиции в местах где гардины собираются. И ваша ретрогирлянда обязательно повесить вдоль текстиля, чтобы она подчеркнула линию изгиба.
А еще можно зелень пусть вместе с ретрогирляндой или без нее по линии изгиба текстиля.

https://pinterest.com/pin/642044490601145293/?source_app=android
https://pinterest.com/pin/653725702134168656/?source_app=android
https://pinterest.com/pin/515943701041403838/?source_app=android

Зина, невеста свадьбу сегодня заказала))) и не поверите , я как раз смотрела на пинтересте вот этот вариант))) https://pinterest.com/pin/642044490601145293/?source_app=android…тоже очень нравится))) и изгиб по шторам гирляндой тоже поняла))) в этой работе я подчеркнула ей провисы…но уже не хочется так делать))) Как раз мне завтра придут новые ретро гирлянды (с прозрачными лампочками)))) Я подумаю над этим вариантом)))
А и ещё я заказала остроконечные золотые торшеры (в 5 рожков каждый)…хотелось бы их задействовать… скорее всего поставлю вместо колон.
Ещё вот знаете над чем думаю? если невеста не передумает эту палитру, то может в этот раз как то задействовать по полной сами шторы? Например, накинуть на карниз отрез беж и обыграть зеленью…. или открыть окна ? они арочкой… вообщем пока я на распутье)))

О-о как!!! Смотрим на одно и тоже))))
Кстати про ретрогирлянду. Я изначально тоже смотрела на такие белые лампочки. И все мне говорили заказывать именно такие. И только в самый последний момент я передумала и заказала гирлянду с прозрачными. Они очень красиво светят ночью. Но днём их света маловато. )))

Ну да))) как раз посмотрела идеи в пинтересте, открываю сообщество и там твои идейки))) Спасибо)))
Но я ещё в поиске….хоть и свадьба совсем близко 23 марта..но пока думаю…
А если этот вариант штор, то нужно цветочную гирлянду плести?

Тут два варианта или дома плести или на месте просто к шторе красиво прикрепить. Это, наверное, зависит от времени, которое у вас есть.

Я вот кстати тоже купила с белыми матовыми. Но тут с невестой решили, что там белый шнур на этой гирлянде и лучше такую.
А другая невеста мне вообще сказала, что не понимает она такие гирлянды.- " может у вас дождик есть?")))))

Лана, у меня эта гирлянда уже пару лет))) а эти придут сегодня..заказала их две… но они тоже с чёрным шнуром.
Дождик уже достал))) хотя если его применять тоже в открытом виде (не закрывать тканью), то тоже смотрится хорошо и по новому))))

Согласна, буду например , на одной свадьбе вплетать в венок.

Очень красиво! Скажите пожалуйста, вы провисы делаете из плотного шифона стрейч или из обычного? И как вы думаете, получатся ли такие провисы из вуали?

Спасибо))))
я не знаю какой шифон плотный,какой .нет….обыкновенный..не стрейч.
Из вуали такие не получатся…шифон сам ложится в драпировку.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества