Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя вторая свадьба в бело розовом цвете.

29.01.18, 16:00
Автор Оля )🍒

Здравствуйте дорогие девочки! Выставляю на ваш суд свою вторую свадьбу ) очень хотелось сделать провисы как у Наташи, но из вуали такие не получаются, в следующий раз закажу шифон. Для этой свадьбы заказала чехлы на стулья, шила повязки на стулья и раннеры. Пока мало опыта и очень долго капаюсь, если бы не супруг вообще ничего не успела бы сделать. Он после того как поставил ширму, занимался стульями и раннерами. Закончили оформление за час до приезда гостей, поэтому фото уже с накрытыми столами. Очень жду от вас критики и советов ) 

 

Комментарии

На суд ничего ещё не выставляла, но всегда с упоением читаю сообщество. На мой взгляд -всего вторая работа очень хорошо.

Спасибо) а я только сделаю и сразу выставляю, для меня очень важно каждое мнение и каждый совет.

для второй работы просто отлично! Умничка!
Но серебро с этим оттенком розового не сочетается, что-нибудь по-нежнее бы))

Спасибо Женя) в следующий раз закажу шифон и по нежнее оттенок.

Я тоже начинающий-поэтому критиковать наверно неуместно, но мне цветочков показалось маловато сверху. А вот центральный букет хорош! Да и вообще всё оформление достойно похвалы.

Спасибо) да, цветов маловато, но это все что у меня есть, вот думаю ещё заказать)

Оля, для второй работы да-отлично))) НО …провисы если вы хотели сделать типа как у меня, то вот в чём у вас ошибка))) смотрите:
1) у меня каждый последующий провис соприкасается с друг другом, то есть выходит как бы один из под другого…розовую ткань сомкни с серебряной. … поннятно объяснила?
2)вот вы сделали провис розовый, следом серебро начали, а заканчиваете этот провис серебра из под следующего розового провиса . и т.д….как бы такая путаница..один из под одного, второй из-под другого)))) . Понятно ??))
3) и богаче получается когда одна сторона провисов выше, другая гораздо ниже…. как бы т эффект получается другой)))
Посмотрите мои фото свадеб .
Олечка, очень неаккуратно лежит серебро на юбочке)))
Удачи вам Оля в росте)))

Спасибо Наташа!!! Да я вас поняла))) в следующий раз закажу шифон и буду тренироваться)))

Я бы поменяла подсветку с желтым светом на белый холодный. Как то сюда желтый не в тему. А лучше прожектора. И драпировка с серебром на столе не смотрится. Может кусочек ткани маленький был ?

К сожалению нет у меня в холодном цвете гирлянды. Если в этом сезоне будут заказы то куплю разноцветные прожектора. Да, кусочек ткани был маленький… Спасибо за коментарии)

По моему мнению новогодние световые гирлянды очень удешевляют оформление. Видела совсем немного свадеб, в декоре которых они были уместны. Я за прожектора))

Да я сама за прожектора, но пока заказов на оформление нет… на следующее оформление постараюсь купить.

Оля, возможно не совсем понятно свою мысль сформулировала. Я не к тому, чтобы покупать прожектора любой ценой, пытаясь их потом продать в проекте. Я к тому, что Ваше оформление выглядело бы гораздо эффектнее без новогодних гирлянд, вот просто без всякой подсветки, если нет прожекторов.

Спасибо))) в следующий раз попробую, если не куплю прожектора.

а знаете,мне лично совсем не нравятся прожектора из-за тянущихся проводов от них…выглядит как какой то бардак на площадке((((

Наташа, соглашусь, если не прятать провода, то это будет фу как некрасиво. Еще фу для меня, когда прожектора черного цвета на светлом фоне. Если грамотно все сделать, прожектора будут видны только, если специально на них обратить внимание .

Я провода прячу под тканью. Все никак не соберусь что нибудь для них белое соорудить

Ничего плохого не вижу в подсветке гирляндой.А есть заказчики,которые просто настаивают-нам огоньки!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества