Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба Рустик

26.01.18, 11:49
Автор girushaa

Всем привет!
Прошу оценить и указать на ошибки :)

Комментарии

Добрый день!
А можете рассказать, почему рустик? И вообще расскажите больше об этой свадьбе, идее и процессе создания)
Такой большой и светлый зал, и , на мой взгляд, с достаточно классическим и богатым оформлением. Буду очень рада обратной связи)

Не очень поняла вопрос “почему рустик?” )))
О процессе создания особо нечего рассказывать) моя свадьба была тоже в стиле Рустик, элементы декора практически те же, но по другому скомпонованы)
Вообще идея была ещё оформить гостевые столы для целостности картинки, мы сделали деревянные ящики под цветочные композиции, а за неделю до свадьбы невеста сказала, что они решили сэкономить и отказаться от композиций, благо на базе Цветов пошли мне на встречу и отменили заказ. С тех пор я беру залог. Также я сделала кольца из бичевки для салфеток,, но в день оформления оказалось что в ресторане нет текстильных салфеток. Это конечно мой косяк, что я заранее не узнала, но я никак не могла подумать, что в самом хорошем ресторане нашего небольшого города такое возможно ( до этого нигде такой проблемы не было )

Мне тоже понравилось. Всё на своих местах, гармонично и природная красота))). Я б единственное, поменяла цветы- вместо роз цветы полевые или весенние , или даже просто траву и зелень. Скажите пожалуйста, какие вы кольца для салфеток делали? Если можно, добавьте фотку- как раз собираюсь делать для тропиков. Купила коричневую простую бечевку и зеленую в проволокой внутри. Теперь думаю- гадаю…

Спасибо!)
Кольца делала так:
Взяла основание, на котором держатся бумажные полотенца, порезала их и обмотала бичевкой.
Честно говоря получилось не очень практично – на один/два раза

очень чистые фото – это радует. но почему видна барная стойка за свадебным столом молодоженов? Это надо было обыграть, поставив незатейливые ширмы по обе стороны забора.

Спасибо!! Да это огромный минус! Если вы почитаете чуть выше , поймёте что это свадьба была сплошное недоразумение( изначально президиум должен был стоять на подиуме, но за день до свадьбы невеста сказала , что они позвали кавер группу и подиум будет занят. Времени что то исправить уже не было (

На фотографии барная стойка не портит общее впечатление , благодаря цвету-ширмы невеста не оплатила- бы скорее всего. Просто такой забор- в деревне заборы часто разномастные

мне это оформление понравилось больше чем предыдущее…всё на своих местах, всё вписывается в общую картинку и и чистота какая-то внутренняя у меня от всего, браво! А трудов-то сколько, это ведь каждую мелочь выпилить, связать-перевязать, молодец!

Спасибо большое!)

Добрый день. У меня глупый вопрос, но все же. Где вы берете такие ящики? делаете сами или все-таки покупаете где-то?
Оформление очень понравилось у самой скоро будет свадьба в таком стиле, почерпнула много идей. Спасибо Вам большое!

Такие ящики продавцы часто выкидывают на овощных рынках)) Туда Вам и дорога.. на помойку)) Или просто переговорите с продавцами, где овощами торгуют, что они с пустыми ящиками делают, и можно ли их забрать..

да, именно в овощном магазине я их и взяла) даром)

Мне тоже оформление понравилось, )))самобытное, но в тоже время нежное))) даже розы в рустике не смутили….как то они здесь к месту пришлись))))
Прям очень душевненько получилось))))

спасибо большое!

Оформление понравилось. Ничего лишнего, все очень гармонично. Нежно и свежо… А что за зелень у вас на заднике, живая? Очень хочу и себе такую стеночку! Но, муж морозится: "как ты ее будешь возить, собирать долго ".

блин…простите,ленивый муж!!всё легко и просто)))и перевозится без особых проблем)))) собирать на месте минут 30-40

Наташа, полностью с вами согласна. Лентяй!!! В голове одна рыбалка. Не хочет ничего помочь. Но, думаю я его все же добью…Мне очень понравился ваш МК по изготовлению деревянной стеночки.

При чём ведь он очень лёгкий))) купите только все необходимые материалы.

спасибо!)
Это веточки березы

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества