Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Украина. Ищу совместную закупку декоративных цветов.

09.01.18, 04:53
Автор Ли

Коллеги из Украины ! Очень нуждаюсь в декоративных цветах . Может кто то организовывает совместную закупку? Возьмите в долю.. Или Может девочки из России поделятся проверенным продавцом из Китая  ? Интересует в первую очередь глициния или дельфиниум..

Я так обожглась с Real Touch Киев...Потеряла очень много денег и осталась без цветов, что теперь вынуждена экономить каждую копейку..

И если еще с этими цветами получится накладка- вообще без портков останусь..

Спасибо всем за понимание и за помощь..

Комментарии

Тоже ищу.Украина

Девочки, я из Украины. В Декорайзе не плохие цены, смысла нет заказывать из Китая.
А если здесь, на форуме, Вы зайдете в раздел ’ поставщики’, то там есть парочка тем посвященных проверенным поставщикам из Украины, кстати, у них у всех есть услуга ’наложеный платеж", вы можете сначала проверить товар, а потм оплатить (или отказаться).

У Декорайза цены намного выше, чем из Китая. Как минимум в 2 раза.Если брать розничную цену..В Китае по оптовой цене на эти деньги можно купить в 2 раза больше товара..Я в Украине заказывала уже у “проверенных поставщиков”.. Итог- минус тысяча евро. Бессонные ночи и пустой склад..Может только я такая "везучая " ?Прошу коллег о помощи- вопрос все так же открыт.

Я заказывала в декорайзе, в мир декора, эллар цветок, веночный цех( название странноватое, понимаю :)) ) – могу помочь только назвав тех поставщиков, у которых брала сама. Дельфиниум и подобную ему астильбу заказывала на элар-цветок, как по мне – цены более чем приемлемые, качество – отличное.

А если не секрет, то в чем обожглись с Real Touch? Давно посматриваю в их сторону. Цены конечно не маленькие, но вроде качество хорошее….

Про Real Touch тоже интересно) Что у вас случилось. Я год заказываю в России. У меня всё гуд. И некоторые цветы у них дешевле брать,чем у перекупов из Китая. Ещё кстати,можно вбить в ютуб “закупка декоративных цветов”. Появятся видео,где девочки показывают цветы и дают ссылки на али. Но по ценам там в основном не дешевле, чем у идеи и т.п.

Спасибо за рекомендацию о Ютубе.. О Real Touch даже разговор заводить не хочу..Вы то в России покупали, а я связалась на свою голову с их украинским “партнером”. Скажу одно- мошенники. Пока до суда не буду выносить сор из избы.
Но все так же ищу совместную закупку декор. цветов с доставкой в Украину. Всем декораторам- вдохновения, прибыльных проектов и щедрых клиентов !!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества