Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нежно розовая свадьба с выездной регистрацией

25.10.17, 17:09
Автор Аня Сахно

Привет девочки. Свадьба проходила в одном из самых востребованных залов городка, но я его не очень люблю так как после ремонта хозяева его изуродывали колоннами тем самым уменьшив пространство и сделали зону молодых между колоннами а гости по бокам за колоннами большая часть гостей молодых не видеть. Невеста пришла ко мне за три недели до свадьбы, бюджет был ограничен, но выездная была необходима т.к. с женихом они уже как 1,5 месяца расписанные. Он военный и что бы получить жильё им пришлось срочно расписаться в городе где он служит без родственников и какого либо торжества. Так как мы экономики деньги после выездной мы переносили колонны с цветами и столик к фотозоне  через чёрный вход, пока гости пили шампанское. Вот на Ваш суд то что у меня вышло.    

Комментарии

Забыла написать что с выездной это мой дебют. Невеста хотела все нежно и воздушного, на оскор не претендуют все впринцепи банально. Но молодые остались очень довольны, невеста прямо после регистрации кинулась ко мне на шею расцеловала и меня и моего мужа, а в понедельник её свекр привёз мне пакет с призентами.

Мне очень понравилось.Эти резные элементы супер,в моем случае можно только глотать слюну любуясь чужими работами.Вы пишете что бюдже т ограничен я так понимаю что это не дешево.Вы заказываете где то или сами делаете?

Спасибо, я заказывают на вырезку самой нет ни времени ни талантов. Я нашла резчиков в Краснодаре с которыми работаю и все слова, вензеля, топперы и резной декор они мне вырезают довольно не дорого. Арка у меня уже была и выгуливала я её третий раз, а вот столик и резные тумбы вырезали для этой свадьбы. Бюджет ограничен, но не сказать что прям маленький.

Аня а можно озвучить цены?мне просто интересно.У нас в городе это только появилось и стоит дорого

А номер не дадите случайно? Муж в командировку туда собирается, а то у нас дорого🙉

У нас с вами разные страны тут по России цены разные, да что там по России в соседних городах разные. Да и каждый декоратор свою цену держит, но у нас все таки более 10000 интервал не бывает

Вот любит у нас народ халяву! Прибедняются, но все же фотозона нужна…… за чужой счёт экономят…. скажу честно, я ничего не таскаю. Либо платите как надо, либо выбирайте что оставить. Это извечная тема и проблема. За все на свадьбе платят как надо, а вот на декоре пытаются экономить. Либо выклянчивают скидку, так как очень тяжёлая жизнь))) ээх

Я с Вами очень даже согласна что экономят в основном на декоре.У нас например,если бы предлагать несколько ценовых вариантов то выберут самый дешевый.У меня одна невеста удивленно спросила про цену потому что у них на 50 чел свадьба а предыдущая была на 150 а цена за оформление одна, Для нашей местности те деньги которые берут за оформление тоже не малые но про резные элементы я могу только мечтать

Анечка, они то деньги экономили, а вы их не зарабатывали в полной мере. По сути ВЫ экономили ИХ деньги. А зачем?????

Наталья помню года 3 назад в личной переписке в ОК вы мне написали такие слова НЕ ЭКОНОМЬТЕ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ,ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД!!!!.С тех пор это мой девиз когда заказчик устраивает торги и тендер кто сделает дешевле.Многим декораторам следовало прислушаться к этим словам .,а то достало уже дошло что за 10тыс весь зал и с чехлами оформляют.Люди куда катимся???

Девочки не 10000 я с них взяла в разы больше. Для нашей местности приличную сумму.

Добрый вечер.10???у нас в орловской области одна курица вообще 8000 берет за президиум с 60 чехлами,с бантами и ещё шары в придачу.делает,конечно-отстой,но за то по 3))),как в той юмореске.Опустились уже ниже плинтуса(((

Ну да Наташа согласна, но городок у нас маленький а конкурентов 10 человек, в сезон я может и не тоскала бы а сейчас работы мало уже а крутиться как то надо.

Наглеет заказчик…. наглеет….

Очень красиво! Нежно и изящно!

Свадьба миленькая. Золотые колонны только мне напоминают мозаику в бассейне, но это ресторан проявил фантазию, как я понимаю. А с Натальей я согласна полностью, наглеет клиент, не то слово. Когда мне говорят, у нас только вот столько денег есть, сделайте на своё усмотрение, хочетс сделать вот на столько денег, сколько сказали. А потом подумаешь- это же мое лицо, как я сделаю. Да и свадьба только раз в жизни положена. И делаешь от души. Не понимают клиенты, сколько труда вкладывает декоратор, с ведущими же, например, они не торгуются.

Блин. Вот только вчера хотела об этом написать, когда прочитала коммент Наташи о наглеющих заказчиках, но подумала кому это надо?! )) Я имею ввиду музыкантов, ведущих, а еще фото и камера. Недавно у одной невесты (которая просила все по скромненькому, тыс. на 5-7) поинтересовалась, сколько же они платят за все это? Ответ был таков: за музыку и ведущую-25 тыс., за фото и камеру-почти 40 тыс….!!! Я отказалась от оформления. Оказывается, что это не только меня интересует этот вопрос.

Декор – это второе платье невесты!!! Оно либо есть и красивое, либо нет вообще!!! Это лично мое мнени. Такой аргумент можно говорить невестам, когда они пытаются сэкономить.

Надо Ваши слова на страницу “повесить”! Иди демотиватор сочинить! Браво!

Спасибо девочки за отзывы, но свадьба была не такая уж и дешевая для нашей местности, поэтому я и пошла на уступки просто была граница не выше определённой суммы. Да и перенесли мы только колонны с цветами и столик.

Здравствуй Анечка,очень красивое оформление,я с вами живу по соседству,в ст.Калининской,в сентябре оформляла в этом же ресторане и зале свадьбу и кстати,у меня есть Тимашевске девочка у нее я заказываю вензеля,топперы,я думаю режет все,что попросишь

Здравствуйте Светлана, у наших резчиков дороже чем там где я биру)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества