Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Персиковая свадьба. Мое первое знакомство с тканью трикотаж масло.

20.10.17, 21:54

Добрый всем вечер. Ну вот и мой сезон свадебный, наверно, закончился. Сразу хочу попросить прощения за качество фото!!! У меня с этим большая беда!((( Решилась, напоследок, купить трикотаж масло... Дааа... Мне теперь вуаль вообще хочется пустить только на банты. Кстати, такие банты на стулья я завязывала первый раз.))) Ещё... Может кого то из Вас, девочки, смутит, что у меня из свадьбы в свадьбу один и тот же декор, но на него потрачены деньги, которые заработала на других работах и хочется хоть немного уйти в прибыль.))) И заработать на новый декор.

IMG_20170930_140839.jpg   IMG_20170930_140858.jpg   IMG_20170930_140935.jpg   IMG_20170930_140953.jpg   IMG_20170930_141101.jpg   IMG_20170930_141149.jpg   IMG_20170930_141257.jpg   IMG_20170930_141342.jpg  

Комментарии

Очень хорошо получилось, Наташа! парочка замечаний-советов :)) 1) когда делаете ассиметрию старайтесь больше акцентировать одну сторону. В данном случае яркую композицию стоило бы поставить на ткань. а ангелочков – на другой угол стола. 2) не ставьте бутылки посреди стола – это устаревший декораторский прием, лучше поставить их на край стола и “спрятать” их за другими декоративными элементами( композицией, подсвечниками, ангелочками) – вроде что-то там есть :))), а вроде и нет. А если молодожены настаивают – поставьте по-своему, сфотографируйте для портфолио – потом сделайте как они хотят.

Саша, добрый вечер! Очень рада, что Вы обратили внимание на мою работу! Я так понимаю, что Вы говорите о бутылках шампанского, которые стоят по середине стола? Так это пока я вязала банты, приехали родители и “до декорировали” своими бутылками. Время для того, чтобы все сфотать у меня оставалось ооочень мало.))) Я первый раз работала с трикотажем масло и поэтому поставила более тяжелый декор на трикотаж. Побоялась, что он “слизнет” со стола, хотя я попыталась его максимально прикрепить к столу.)))

Я просто бутылочки посреди стола еще на Вашей синей свадьбе заметила, хотела написать, но не сложилось…

Наташа, красивое оформление и гирлянда гдаз совсем не режет- волшебно смотрится!
Прямо так радостно за всех, от работы к работе все лучше и лучше. По моему, замечательное завершение сезона!

))))) думаю, сллва благодарности для Оли и должны ниже располагаться)))
Бывает)

Таня, простите!))) Зарапартовалась!!!))) Слова были предназначены Вам!)))

Красивая работа, очень аккуратно все сделано!!! Подскажите пожалуйста где Вы покупаете трикотаж масло? Я посмотрела в одном магазине у них по 600 рублей за метр…

Я живу сравнительно недалеко от областного города , нашла оптовую базу. Трикотаж масло у них примерно 230 р. средняя цена, но не всегда бывает цвет нужный.

Да, масло действительно прекрасный материал для работы. Кидай его как хочешь и куда хочешь. Ложится он великолепно на любую поверхность, будь то горизонтальная или вертикальная))
Я бы в данном случае убрала подсветку из-под стола. Она превратила масло в шифон визуально. Но это по мне…Я не очень люблю подсветку под столом.

Спасибо, Зина. В общем то рискнула с трикотажем с Вашей подсказки и очень осталась довольна работой с этой тканью.))))

Очень мне понравилось все, кроме подсветки. Умножаем всю красоту на 10, так как в зале и свет другой и все “в движении”! И опять эта юбочка из фатина, от которой я умираю!

Спасибо большое! Видимо завершение моего сезона прошло действительно неплохо.)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества