Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Персиковая стилизованная свадьба с резным декором

07.10.17, 18:38

К этой свадьбе готовилась примерно месяц. Для главного фона изготовила стилизованное украшение в национальном стиле, подумала, что такой декор мне пригодится и в дальнейшем. Индивидуально для фотозоны изготовила ширму(244х244см), и здесь предложила им свою идею: арку в виде кольца я видела, так почему же не сделать и ширму в виде круга?) На мое счастье невеста с радостью согласилась))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Какая, Вы умница!!! Спасибо за рабочую фотографию, очень наглядно!!!

Настя! Очень красивая круглая арка для выездной! Очень оригинально и перспективно : тут и бохо можно сделать, и классику – да ко всему подойдет!
Насчет президиума: фон у Вас ярко-выраженная симметрия, а стол – ассиметрия, это очень режет глаз. Поскольку именно орнамент на фоне Ваша главная задумка, то нужно подстраиваться под него. Кроме этого, на “хвосте” из цветов не хватает зелени, а в композиции на фоне стоило бы добавить розовых и персиковых цветочков, что бы зрительно обьединить стол и фон.

Спасибо, Саша!) Меня тоже смутила эта ассимметрия, сколько раз тут говорили об этом((Флористика хромает, будем работать)))

Круглая арочка красивая… ))) Но вот флористика хромает очень сильно… Перерезали картинку зачем-то цепочкой. Стразовая лента на столе молодых перерезает картинку. С Сашей согласна… Да и я уже не раз говорила… Девочки, старайтесь группировать цветы. Ажуры на ширме (2 боковых элемента) я бы передвинула ближе к краю ширмы… Мне кажется было бы лучше. Но это дело вкуса)))
P.S: Сколько же труда в резке…. Надеюсь оплата была достойной!

Спасибо Светлана) Когда варишься в одной каше многого не замечаешь, тем и ценнее здесь все ваши профессиональные советы!)Буду более емко работать над деталями и флористикой. Фото сама не успела сделать, его мне отправили потом с этой так называемой цепочкой)))это салама, шнур из конского волоса, используем в национальном обряде, куда потом все гости будут завязывать цветные ленточки с пожеланиями для молодоженов))

Вы умничка, работа над аркой колоссальная проделана! Вы сами чертите рисунок или заказывайте у кого то? Интересен момент как переносить на фанеру рисунок.

Спасибо))Рисунок делаю сама, при повторяющихся деталях делаю трафарет из ватмана . Как-нибудь в одной из тем хочу затронуть эту тему-маленький МК по резке)

Очень мне нравятся ваши резные изделия. Супер красота!!! Тоже вот решила за зиму не много руку набить, хочу на след.сезон перейти на большие инициалы и кое-какой резной декор.

Спасибо за отзыв)Если за зиму набьете руку, в сл сезоне у вас будут не только вензеля)Мне кажется, мелкие детали, типа вензелей, надписей делать сложнее, т.к.идет работа с мелкими деталями, требует больше скрупулезности и аккуратности,если браться за крупное, дело за малым-резка)))здесь главное -нанесение рисунка и учет крепления)удачи)

Резная ширма и другие элементы – выше всяких похвал! Красиво и аккуратно! А маленький МК по резкое очень буду ждать, т.к. пока только вдохновляюсь ажуром) Круглая арка из двух элементов? А как они между собой соединяются?

Будем ждать мк с нетерпением!! Успехов вам и новых проектов!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества