Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в фиолетовом цвете.

04.10.17, 19:32
Автор Татьяна

 

Сентябрьская свадьба. Балдею от этих ребят до сих пор! Они такие потрясающие и столько любви,что меня накрывала их волной! Свадьба у них прошла очень атмосферно и все от молодоженов были в восторге.

 

 

Комментарии

Какой цвет!!! Маааааагия! Цветы красиво подобраны, только на арке с правого угла цветочки съехали чуток или может перекрутились?
Не первый раз вижу у Вас подсветку перед столом, лично мне она мешает восприятию всей красоты картинки, как и виднеющиеся “ноги” арки. Может их (ноги) зеленью маскировать? А прожектора в зеркальный короб, чтобы они с внешней стороны слились с полом(или гости раскокошат)?
А так красииииииво)

Спасибо. Цвет непередаваемый,глубокий и насыщенный фиолетовый.Цветы не съехали,это на фото так.А вот ноги -косяк,учту. Про подсветку думала,они ее уже в начале свадьбы под стол запинывают))).

На юбочке президиум у вас органза?

Фатин,органзу вообще не использую. Наташа, там белый подъюбник и в несколько слоев фатин,слоев много. На гостевых в четыре слоя крепили

Фатин???? Не похоже что это фатин…….

Да, Евро и очень хорошего качества))) И в живую не блестел совсем.
Посмотрите на фото, где танцуют.

Татьян, а где нити хрусталя покупали?

У свадебной идеи.

А можно сылку сайта? 😌

Найдите в контакте меня. В друзьях Наталья Корабельникова.

Фатину чуть-чуть бы свободы дать по нижнему краю, он у Вас там подогнут? Вам не понравилась пушистость края? Хотя он у Вас практически без складки, наверное и пушиться не будет. На гостевых видно, что он в пол и поэтому свободно себя чувствует, на президиуме ему тесновато.
От цвета балдею)))))

В складку))) Тут один в один,только в персиковом цвете.

Я просто взгляд со стороны высказала. В персикивом оформлении юбка воздушнее смотрится, она “дышит”) тут еще и цвет более легкий.

Мне нравится! Красиво. На фатин бы не подумала) цветы очень красиво сочетаются. У идеи покупали?

Нет,цветы покупала в Цветочной усладе.. Фатин обычный,но очень хорошего качества. Такой эффект дает белый подъюбник.

цвет улетный,я пока побаиваюсь ярких оттенков. фатин ваш отличается,плотнее чтоли , я тоже сначала на органзу подумала. скажите а на фото в персике на центральной композиции на столе как зелень называется? давно ее ищу( на рынках,в на сайтах нет… а как гуглить названия не знаю. буду очень благодарна если ответите)))

Эвкалипт. На столе живые цветы, не моя работа. Если хотите искусственные, то есть очень хорошего качества в Свадебной идее. Фтин обычный)))

Фатин совсем не обычный. Он не смотрится воздушным. Реально стоит колом как органза.

Я чувствую себя попугаем))) Пусть будет органза если все этого хотят)))

Почему хотят. Я уже в которой теме пишу-что говорю, как вижу. Я вам верю что это фатин!!! Просто он реально похож по внешнему виду на органзу. Так же получился эффект, если бы это была органза. Я знаю разновидности фатина, но такой вижу впервые. Вот и спросила в самом начале нашего обсуждения этого фото-что это на юбке? Почему каждое мое слово, воспринимается в штыки? Я уже это наблюдаю во второй теме)))

И доказывать никому и ничего не надо. Если бы даже это была марля на столе.

Наташа,это в шутливой форме было. Характер у меня закаленный и всегда осторожно отношусь к чужому мнению. Мне конечно интересно,что люди думают и разная точка зрения,но моя в приоритете. Возможно я эгоистка,но также спокойно отношусь если со мной не согласны.)))Кстати фатин у них бомбовский и цвета шикарные!

в последнее время Наташа,здесь такое часто..печально

Фатинов очень много видов ,я вот здесь частенько закупаюсь https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/fatin_optom/

https://vk.com/bridalfabrics Я после этого фатина другой очень трудно воспринимаю. Качество и цвета шикарные.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества