Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба и юбилей в нежно-розовых цветах

24.09.17, 17:03

Здравствуйте!Давно не выкладывала свои работы, все некогда было(Сезон прошел насыщенным на заказы, но скудным на бюджет(((Как озвучишь цену, все куда-то исчезают((Так не люблю и не хочу делать одно и то же,прямо все желание исчезает топать на площадку(

Выставляю две работы, заказы тоже бюджетные, но которые доверились на мой вкус)вот и оторвалась чуток на них))на первой работе свадьба, где использовала зеркальное полотно(хоть и деревня, но тоже хочется быть в тренде, аха)),как закрепили каркас на верхнюю балку,так на полотне появились складки, когда как до установки их не было((

На втором фото юбилей.Тут использовала свою ширму,середку убрала и вставила каркас из брусков, на который натянула ткань. Мне так безумно понравилась  работа Элеоноры, помните, с большими рамами из пенопласта и юбкой с большими вуалевыми розами?так вот, таак хотела тоже что-то такое сделать, но сроки горели, ничего не успевала, вопщем, не смогла я ее сотворить(((и решила просто сделать воланы, но и сними я нехило намучилась)))вот как-то так)


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Просто замечательно , второе оформление сказка!!!Эта Ваша юбка валанами, чудо , что то новенькое, интересненькое , не зря Вы мучались! !!Может вместо стразовой ленты , кружево какое нибудь использовать ,хлопковое может ?

спасибо!))вот насчет стразовой тоже так подумала, что она как-то не очень к месту, и придает нотки “переборща”)

Красиво. Мне так нравятся пышные фатиновые юбочки. Расскажите сколько у вас ушло фатина, как крепили такую красоту?

спасибо, приятно)на самом деле это не фатин)), а обычная органза, но на удивление очень мягкая и послушная и не очень блестит. Здесь я использовала 3 отреза по 1,5х5м. Вначале всю ткань нанизала на иголку с ниткой, и уже присборенную ткань крепила булавками))

Спасибо! Не подумала бы,что органза…Вы молодец!

Красота. Да с зеркальным полотном нужно уметь работать. Я это поняла когда натьгивала его на стол на Кэнди бар. У меня тоже появлялись складки , в тот момент я поблагодорила господа что невеста передумала делать зеркальный задник. Вот теперь нужно думак как его победить)))

спасибо Аня)зерк полотно натягивала по правилам как и с натяжкой баннера на каркас, моя ошибка-это хорошенько не укрепила сам каркас, и когда подвесила, он искосился, вследствии чего появились эти складки(((насчет бюджета у нас народ ничего не хочет переплачивать, а идеи надо куда-то девать))больше 20тр у нас в селе не дадут на оформление, ито к такому ценнику пришла за многие годы, поднимала постепенно(())и в эту цену надо и стены и потолок и гл стол и фотозону и план рассадки и декор на столы гостей))))

Кстати на вид ваши свадьбы бюджетными не назовешь)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества