Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба. Красный с золотой пайеткой.

20.09.17, 10:58
Автор Гала

Всем привет! )

 В этом сезоне это последняя интересная свадебка для меня. (все остальные тоже хороши, но уже повтор)) 

 Пораньше я жаловалась на эту площадку) но сейчас все хорошо)) сменился администратор . Адекватный , понимающий человек, который понимает что мы просто выполняем заказ клиента)  Какое счастье)) мне так мало нужно))

 Композиции мои как всегда в форме шара) Никак не уйти мне пока от нее) . Будем учиться) 

 Опробовала свечи) первый раз. Они на батарейках, но так классно смотряться) Админ зала даже не поняла что они не настоящие (не приглядывалась) , хотя и переставляла.  А потом  мне и говорит.. не понимаю, а чего копоти то нет))) В общем бальзам на душу)) 

 Не знаю насколько удачно оформление.. окно все же дает о себе знать, сами понимаете. Я и так максимально подстраиваюсь под зал. Там еще и стеклярус и вазочки висят и прожектора включены (желтый цвет дает стеклярусу золотой оттенок) глаз то видит, а аппаратура не передаёт(( 

С тканью порядком наигралась.. Драпировку такую впервые делала. Вроде бы смотришь подобные работы и думаешь "а что там сложного, тканюшки перекинул вот так и вот так и вуаля! " А на деле геморр еще тот...(( Ткань кстати красный шифон, и складочки хорошо ложаться.. но есть свои "фокусы"  В общем не знаю, сделала что могла) 

Послушаю замечания.

P.S. Лично меня смущает цветочный угол на заднем фоне.. может зря я его туда? Как то утяжелило это дело все оформление.. 

Или я не права? И напрасно переживаю..

 


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Кстати пайеточную ткань продаю) б/у, но в отличном состоянии. 2 отреза осталось 4.5 м и 3.5 м. И серебряную тоже продам.
И вообще , если нужно что (любой декор), обращайтесь. Сезон пошел на спад, теперь есть время полноценно заниматься поставкой декора.

Галина, добрый день. Мне Ваши оформления по вкусу!
Вас смущает угол… меня он тоже смущает, но не из-за того что он плохо сделан или не вписывается туда, а просто все Ваше оформление перегружено на правую сторону. Вся драпировка и стола, и ширмы – все до кучи.
Вот если бы взять Ваши цветы со стоечек и сделать интересную композицию в нижнем левом углу стола, то получился бы баланс и угол на ширме уже не смущал. И, еще один вариант, поставить две стойки с цветами в левый угол возле ширмы, но на разной высоте.
Ваши композиции шарики мне очень нравятся. Растрепыши я тоже люблю, но для них, я считаю, подходит когда в композиции присутствует разнообразие цветов. Я имею ввиду не только роза и гортензия, но и множество других цветов.
Как-то так)))
P.S. наши электронные свечи все время пытаются поджечь… при чем на первой не выйдет, так они берут вторую.

Ой Галя видела эту работу в соцсетях , красиво , аккуратно , к залу ну очень подходит это оформление .Чуть действительно жаль , что просвечивается , немного разной паетка получилась , на счет композиции самой было интересно послушать , думаю Зина права на 100%

Шарики у Вас классные! А эвкалипт прямо какой-то им задор подарил! Очень прикольно смотриться, прямо воздушные получились. На топиарии похожи!
Само оформление понравилось, про “перевес” Зина написала, поддерживаю. Я снова с мелочами- складки встречные по центру юбки показались лишними, можно было их в одну сторону у белой ткани сделать.

Мне понравилось , молодец! Согласна с Зиной, только хотела написать о перевесе))).
Можно ещё как вариант, убрать сверху правую композицию и на стол влево Ее. А боковые вообще не ставить. Сразу всё выровняется.
Гостевые столы суперские! И цветы мне нравятся. А че пайетки продаёшь? Она вроде ещё в моде))))

В моде пайеточки), но теперь хочу холодное золото опробовать)) И залежи на складе точно не нужны) И так всякого добра хватает)

Шарики очень хорошей формы. Единственное – их нужно было сделать чуть меньше или сделать высоту стойки выше. Было бы более гармонично. На этой высоте они смотрятся немного “приземисто”. А так, на шарики не наговаривайте. А угол – да тяжеловат.

Да.. еще раз убеждаюсь в ценности нашего сообщества)
Теперь понятно что меня так не устраивало) , вызывало , скажем так, визуальный дискомфорт. Это ПЕРЕВЕС! Эврика! Девочки, Вы мне открыли глаза) Спасибо большое, очень благодарна.
Я за вариант поставить вазон на белом фоне стола. Это действительно бы уравновесило всю работу. Зина.. респект и уважуха! ))) Спасибо!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества